Любви вам!• 14 апреля 2017
вопрос к понимающим в колдовстве
Муж на огороде случайно вилами из земли достал окровавленный собачий череп. Свежий, кровь еще свежая. Есть соседка, которую подозреваем. Раньше курей мертвых во дворе у нас закапывала. Муж вилами отнес подальше череп этот, облил бензином, поджег и ушел. Что еще надо сделать и чего она добивается? Понятно, что ничего хорошего, но поконкретнее интересно узнать. Кто что думает, а?
ТАЗератти• 14 апреля 2017
В нете пишут что и то, чем подкладкой выносили ( в Вашем случае вилы) тоже домой нельзя забирать, надо выбросить. Бабушка моя учила, что за врагов своих свечки надо ставить перед иконой Семистрельной Божьей Матери, она защитит.
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
’Я с трудом’
Я тоже мужу так говорила, но он говорит, что под кучей гноя выкопана яма, зачем животное под гноем яму будет копать? И какое животное? Чупакабра только такое сделает
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Если мы будем выбрасывать вилы, на которых мы подклады этой сволочи выносили, то мы на этих вилах разоримся.
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Можно, интересно, защититься как-то от нее, чтоб ни одна ее порча не действовала?
Дон Пэдро• 14 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Можно ! Забор по всему периметру усастка поставить и собаку хорошую завести.на ночь отпусать)
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Собака есть. Но она привязана. Да и не живем мы там, а только приезжаем. Забор - это конечно выход, но на огороде забор не сделаешь. Не принято так в селах.
Дон Пэдро• 14 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Автор.я думаю тут ’колдовство’ под вопросом))) Скорее психологическое давление. Не знаю.что там между вами произошло.но может просто не обращайте внимания?
Дон Пэдро• 14 апреля 2017
Пустите слух по селу.что у вас кражи во дворе случаются. И вы в связи с этим ружье приобрели))))
Добро с Кулаками• 14 апреля 2017
Страстная пятница-а вы о порчах .Вот вами ’крутит’!В храм ,молиться .Ну или вести себя сегодня хотя бы тихо и скромно ,а не глупости болтать
У вас есть четверговая соль? Я по всему периметру огорода, двора проходила и насыпала везде соль. Это у нас на даче. Тоже до этого не очень приятные вещи находили... А вообще, тоже много читала об этом тогда, и лучшая защита это Ваша энергетика! Просто старайтесь ИСКРЕННЕ в это не верить!
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ничего не произошло. В глаза хоть до рани прикладай. У нее и мать страшная ведьма была.
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А смысл? Мы-то все равно там не живем.
Любви вам!
• 14 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Может, в этом и вся соль. Чтоб мы в такие дни о порче думали, а не о Боге.