Очень-очень• 14 апреля 2017

Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов

Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Сумчатая кошка• 14 апреля 2017
Ответ дляГореотума
У меня дочка любит ездить на нижней подножке тележки. Как на самокате: одной ногой отталкивается и ездит. И ей хорошо, и мне не нужно толкать тележку. Надо и себе попробовать так покататься. Интересно, если меня в таком образе заметят советчицы, создадут ли обо мне здесь тему: почему тетки ездят в маркетах на тележках?

Купипупсичек• 14 апреля 2017
За границей это нлрмально,там и на голове дети ездят в телегах,и никто ,заметьте,никто им не делает замечание,там вообще делать замечание чужому ребёнку неприлично,если что то сама беру детей в супермаркет ,у меня их двое,так младший это вообще ,если б была возможность то оставляла б дома с кем то,он если вылезет с телеги,то ганяет по залу,меня это напрягает саму,но куда его деть ,с удовольствием бы не брала,не из за того что б мешал остальным,а и самой напряжно следить за ним))
Реанимация• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...
kokakok121• 14 апреля 2017
так есть тележки продуктовые ,которые рассчитаны для детей,там есть такое сидение перед ручкой
Ду да ду да ду• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Я своего ребенка в тележку не сажу. Не только потому что она для этого не предназначена - а банально можно запачкать ребенка.
Там есть специальное место для детей до 5 лет!
Tatyana-coffee• 14 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор, меня больше бесят не дети в тележках, а люди облизывающие и сосущие пальцы во рту перед тем как открыть кулечек в супермаркете! Вот реально, для меня это из мира фантастики..очевидное -невероятное! Нахрена так делать??? Человек сначала ехал в общественном транспорте, держался за поручень где кишат миллион всякой гадости, потом держал деньги в руках, держался за телешку-корзинку..а потом для того что б открыть кулечек ..он сует палец в рот и мочит его там...как таких тупорылых назвать??? зачем они суют пальцы в рот????
почему они тупорылые? люди просто не задумываются, везде есть плюсы: зато у них иммунитет может сильнее, чем у меня, которая их часто моет)
Фенте Фря• 14 апреля 2017
Вообще не понимаю такого ажиотажа вокруг тележек и детей в них. Приходя в маг выбираю телегу визуально более чистую(да бывает видно следы, куски, ошметки грязи) и все. При этом понимаю что она не стерильна. Своего в тележку не сажу, он не любит, но и не смотрю по сторонам кто как покупки делает. Больше бесят те, кто все продукты тыкает, ковыряет, проверяет на свежесть путем вонзания пальца в нужный продукт с последующим облизыванием того пальца, который потом снова куда-то вонзает.
Звезда в шоке• 14 апреля 2017
Детей в тележку сажу-как минимум из за того что рук не хватает, а одной рукой тележка неуправляемая, и даже больше скажу - на тележку очень удобно ставить детское автокресло для совсем маленьких
kukueva1989• 14 апреля 2017
Автор)) желаю Вам поскорее парочку маленьких миленьких слюнявых и родненьких ребятишек (лучше мальчика и девочку сразу), с которыми Вам на руках нужно будет быренько прошвырнуться по магазинчику, ну и ничего не забыть...

Носки на подтяжках• 14 апреля 2017
Сейчас во всех тележках есть сиденья для деток, в чем сыр-бор?
Яна космо• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
А у меня мечта - что бы меня покатали в такой тележке.
Надо бы в Сильпо устроится
а меня муж катает на такой, правда в эпицентре)
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
а у вас есть дети?
котопёс• 14 апреля 2017
Голосование
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1801657-5
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Люди закордоном це нормально!
Ніхто пальцем не тикає і не охає.
В нас ще совпедівське виховання -що люди скажуть-
Носки на подтяжках• 14 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а у вас есть дети?
двое
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
К сидящим таким образом детям, никто претензий не предъявляет. Просто не все родители считают нужным посадить ребенка именно так, а не с ногами в корзину и завалить его сверху продуктами.
А еще некоторые родители просто умиляются, глядя как их любимое чадушко выкладывает продукты из корзины на ленту, стоя в корзине на ногах в полный рост! И не соображают, что если телега поедет, то их драгоценное сокровище рухнет лицом вниз...
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
1 год ребенку - в большинстве случаев с коляской в магазин ходят и ребенок сидит в ней же. В 3 года ребенок в состоянии ходить своими ногами или помочь маме, дать ему корзинку, детскую тележку, дать повозить коляску или тачку в которой сидит годовалый ребенок, вариантов масса, нужно уметь договориться с ребенком.
Следуя вашей логике в 1 год и в 7 лет тоже можно двоих туда посадить, потому что 7 летка хочет, да и 10 лет, чего уж там. Это же тоже ребенок.
да-да, обходите в трехлеткой ашан)))))))))))) три раза вдоль и поперек. эх, сказочница)))))))))))) до 5-ти садила и в обуви, я даже не думала, что у кого-то хватает ума следить)))))))))))). пдд и уголовный кодекс чту, остальное по настроению и ситуации))))))))))))))))
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Люди закордоном це нормально!
Ніхто пальцем не тикає і не охає.
Да не ’що люди скажуть’, а не приятно мне, понимаете, неприятно, пользоваться тележкой после чьих-то закаканых подошв.
Такими телегами вообще крайне редко пользуюсь, только когда с мужем вдвоем. А так беру маленькую, туда хоть никто не лезет с ногами.
2410diana2410• 14 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
что вам стоило бы поменять аватарку
А я Ее и поменяла недавно)

Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
как страшно жить...микробы
и продукты все упакованные

отрою секрет, магазины всячески поощряют детей в тележке
конечно, ведь тогда у родителей больше времени потратить денежки)))). и довольные уйти с магазина с желанием вернуться. менеджмент! курицам не понять, потому и бедные.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы знаете , такое везде, у нас это редкость, а в США и Европе - норма, там такое видела чаще чем у нас...
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У них г.вно с улиц убирают. И почти все ездят на машинах. Поэтому считаю, что у них там чище что ли.
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
не нравится - не пользуйтесь)))))))) делов то)). вот мне не нравится общественный транспорт, особенно перегруженность и отсутствие табло движения на остановках (я не знаю, ждать мне еще пол часа или 2 минуты, соответственно не могу планировать), ну вот бесит. потому езжу на своем авто. не люблю старые дома и не живу в них, не люблю сыр и представляете - не покупаю его! обходите то, что вам не нравится и жить будет намного легче и приятней!
Губной рояль• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Когда именно с ногами в тележку садят детей - тоже этого не понимаю
Я обувь малому снимаю и сажу.
Уже четыре года, а покататься-то хочется...
А причем тут дикари??????

Дикарями я считаю людей, которые в туалет на улице ходят и клумбы обворовывают!!!
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, если бы вы внимательно прочитали мой пост, то увидели бы, что я и не пользуюсь практически.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну чище конечно, но не на столько)))
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
вы еще раз внимательно перечитайте интонацию в своем посту и первое предложение). если это общепринятая практика, вам остается только принять данное.
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляLimbo
к примеру, мой в сиденье не помещается.
пройтись по маркету - зачастую тяжелая работка для детских ножек. В конце рабочего дня, после пробежки работа-школа-парк-маркет, я бы и сама с радостью покаталась в тележке

а вообще - замахали с этой темой! такие прям чистюли все, йолки -палки. Неужели Вы думаете, что ваши покупки станут грязнее от этого???
А от того, что эти продукты, упавшие, к примеру, с полки, продавцы поднимают кладут вам обратно на полку, они не грязнятся?? Или то, чего не видел, значит то всё хорошо.

фантики и окурки бы лучше чаще в мусорки бросали. тогда бы и детские ножки были чище.

Всем поднявшим бучу мой
сто пудов! если администрация магазина разрешает , тут даже нет места дискуссии.
Медсестричка• 14 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да хоть оближите после своего ребенка ту телегу с Ашана, в которой он в обуви сидел и вы этим так гордитесь. Уважение начинается ровно же там, где вы сами обитаете.
Сначала в тележку ребенку хочется сесть с грязной обувь после улицы, потом нужду справить рядом под кустом, а то домой далеко идти, собаку выгулять в парке и не убрать за ней, пиво на лавочках выпить, жвачку под ноги бросить и так до бесконечности. И все как вы пишите, по настроению и ситуации. Нация деградации.
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2017
Ответ дляLelik79
Я видела в эко на трещине...теперь ложу пакет на дно тележки, не хочется шерсть домой принести. И в несколько пакетов пакую(((
ложу