Чёрти Шо• 14 апреля 2017
Я сажу ребёнка в тележку для продуктов в магазине!
Ребёнок не ноет, пока я обхожу весь Ашан. Мне это удобно.
Ребёнок не мешает другим покупателям ходить по магазину и не создаёт другим дискомфорт в виде воя, плача и др.
Ребёнок не повредит товар, пока я выбираю продукты.
Довольны три стороны.
Какие могут быть минусы в нашей поездке в тележке? Да никаких!
Даже подошва обуви ребёнка не грязнее потекшей рыбы, земли с овощей, тряпки которой моют тележку и прочего.
Опрос - ответьте независимо от того, есть ли у вас дети, и возите или водите Вы их.
Напишите, те, кто против, почему?!
Результат:
вже голосів:
334 (73.25%)
Я не против, пусть дети ездят в тележках, если так удобнее всем
64 (14.04%)
Категорически против. Пусть ходят рядом с мамой
58 (12.72%)
Мне всё равно
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я против. Одно только лицо мамы что говорит. Что героиня, родила, везу - дорогу мне! У нас на таких дур оглядываются!
всё у Вас будет хорошо)
Соображалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Здесь больше позитива!)
Люблю такие опросы, как Ваш. Они укорачивают бессмысленные дискуссии, и являются аргументом.
Лично я очень почему-то переживаю за детей в тележках, не тех, котороые машинки. Но если родители внимательные- пусть возят на здоровье. Собак в жизни в тележках не видела.
Бегущаяпо• 14 апреля 2017
Ответ дляУдачная
за...что?
я повторюсь, мне абсолютно все равно, кто где сидит и ездит, но своего ребенка я с ногами в тележку не помещала никогда. потому что считаю это недопустимым. для себя лично, повторю еще раз.
или специальное сиденье, или пешком.
зашоренные.
это из серии, в чемодан нельзя положить бутылку жидкости. вдруг потечет, как потом вещи возить?
вас никто не заставляет. но, орущие/бегающие по залу дети тоже никому удовольствия не доставляют
а тележки ’принимают душ’ каждый день.
Кучерявочка• 14 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
а я всех люблю.
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и шумных мальчишек которые играют в футбол во дворе
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
поделитесь что принимаете?)) я тоже так хочу...потому что на половину вашего списка мне просто плевать, а вторая бесит...это учителя, воспитатели и подростки с пивом под окнами...
Хорошенькая• 14 апреля 2017
У меня погодки. И как-то пошли мы в магазин, старшей 3, младшей 2. Захотели обе в телегу и никакие уговоры их не брали. Я одна, в тележке место одно. Ладно, сажу в телегу, старшую на откидное, т.к. у старшей ноги длинные и чуть ли не на всю длину займут,младшую в тележку. Идем за продуктами. Пошла к молочке и отвернулась, чтоб выбрать им по сырочку. И чеего-то меня дернуло посмотреть на телегу, она сбоку от меня стояла и младшая сидела с противоположного края, где очень низкий подъем. И вижу уже как она встала и начинает заваливаться назад, т.к. не за что держаться. Я подбегаю к ней и хватаю ее, когда она уже начала вылетать из телеги и спиной назад. Как я вовремя обернулась и вовремя успкела ее перехватить. У меня от стресса, руки тряслись очень долго, а особенно, как подумаю, что могла упасть на спину и головой. До сих пор, вспоминаю и меня передергивает. Больше так не делаю. Теперь если идем в троем, то старшая рядом, младшая в телеге на откидном месте или наоборот. И как-то в Фуршете со старшей уже на кассе, когда расплачивалась, то кассирша поблагодорила меня за то, что ребенок сидит на сиденье, а не в телеге с ногами. В Кишене, когда ходим, там у них на ручке телеги нарисованы варианты риснков как нельзя садить, перечеркнуто красным и как правильно. Старшая всегда любит их рассматривать и рассказывать мне как нельзя садиться и как можно. Поэтом я сделала для себя вывод, что детей надо садить в сидушку, а второй рядом пусть идет.
Соображалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Шоколад человек принимает, шоколад.
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ответ для3@йk@
Чем же отличается ваш ребенок ходишь по г-ну, плевкам и т.д . От собаки? ?? Двойные стандарты
Собакам в магазинах нельзя, детям можно.
Ответ дляБегущаяпо
в вашем случае - да
магазины стремятся повысить комфорт покупателей.
только зашторенные люди этого не понимают
если магазин стремится повысит комфорт, то он делает детские зоны))
А дети в вперемешку с багетами Ашановскими, это сильно, есть спец сидушки для детей, есть машинки-корзинки для детей постарше, есть мелкие тележки которые выдаются детям и они самостоятельно их возят, сыпать на ребенка продукты это круто, мы с ребенком почти с рождения по магазинам, не помню случая что бы надо было именно туда где продукты складывают его сажать))) ну лично мои тараканы ребенок рядом с творожками и хлебом-картошкой для меня не есть гуд, особенно если ребенок повижный и ногами во всю по этим упаковка бьет, а если надорвет? Кто готов не втихаря оставить, а оплатить?
Коленная ложечка• 14 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
а я всех люблю.
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
Какая Вы чудная,я Вас тоже люблю, за то что Вы всех любите
Чижик Пижик• 14 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
автор,и не только вы своего ребенка возите в тележке. в Турции тоже возят детей в тележке. а бывает и двоих в одной. подружка в Италии живет-возят детей в тележках родители.
Стекловыжималка• 14 апреля 2017
Я вожу ребенка в тележке! Если я его туда не посажу, то буду не продукты покупать, а за ребенком бегать по магазину, и искать его, если отвлекусь на товар. Так же не будет брать себе все,что не ’правильно’ лежит и смотрит на него...
Но я ребенка не саду прям в тележку, а только попу на верхнюю откидывающуюся часть, ногами он ничего не пачкает!
Удачная• 14 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
зашоренные.
а тележки ’принимают душ’ каждый день.
усаживать ребенка с ногами в тележку? да еще не хватало.
Фиктивная• 14 апреля 2017
есть люди, которые занимаются своей жизнью, своей карьерой и своей семьей, и они даже внимания не обращают на такие вещи. они следят только за собой и только своими делами! а вот есть лентяйки, у которых в своей жизни хаос и им вот всегда есть дело до всех и вся. запомните, люди делятся на 2 категории, те,к то работает и те, кто пи-ят.
Сам себе Петросян• 14 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
))) и что а в Америке есть бомжи, а Германии хамы)) Люди везде одинаковые, а вы назвали страны по менталитету очень нам близки, и по воспитанию кстати тоже, то есть очень низком уровню, очень часто на тележке есть рисунок, как эту тележку можно использовать, а дальше идет внутренняя культура, кто то писять в подъезд ходит, кто то себе под ноги все бросает, в Турции и Италии, это кстати обычное дело))
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2017
Ответ дляTrisha
Детская зона - это рай для родителей. Мы за час успевали все купить, а дите поиграть спокойно.
У нас и кинотеатр был с детской комнатой - сдавали туда на сеанс - классно
Фиктивная• 14 апреля 2017
Ответ дляСтаська2013
Возила малую в тележке на спец сидушке откидной.
А ребенок вперемешку с продуктами в тележке- это издевательство
))) над кем)))
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ну что ж, тему закрываю, мнение общественности мне понятно!
Я не тролль, но тема отчасти неправдивая. Моему ребёнку 7, и конечно я его уже в корзине не вожу). Но возила до лет 6! И плюсы были очевидны, читайте старт.
Выводы: большинство людей не против. Если на ноги натянуть пакеты, то совсем будет хорошо.)
Удивило: девушка, которая видя детей в корзине клянет их и материт (бррррр, есть же такие люди) и вторая, которая говорит, что у мам, которые так возят детей, такие выражения лиц, мол посмотрите, какая я крутая и т.д.. Бедные девушки, обе. Пусть в вашей жизни будет всё хорошо, и вы посмотрите на этот мир более добрыми глазами!
Тему закрываю, до следующих обсуждений!
Соображалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а где вариант,возите в тедлежке,но так как это предусмотрено?
Так я лично за вариант со второго фото и проголосовали. А что, бывает по-другому?
Первое фото не рассматривается в этом голосовании, понятно же.
Соображалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
Я его тоннами жру))) но такими успехами не могу похвастаться)
Харьковский надо, Old Collection.
Бегущаяпо• 14 апреля 2017
Ответ дляTrisha
100% согласятся остаться в детской комнате? в той же икее аниматоры и перфомансы, но в каждой 3й тележке по ребенку.
и 100% родителей отдадут инфанта на 3-6 часов?
в выходные в мегасторах клоуны в зале. часто ставят горки в проходах, для постарше рисуют карты сокровищ и проч
в откидушке сидит спиной к залу. смысл? через сколько минут он там заскучает?
а в тележке с комфортом сидеть и играть
сейчас окажется что ваш еще и обувь дома снимает. или в тапках ходит.
а в тележке с комфортом сидеть и играть
nade4ka_cc• 14 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
а я всех люблю.
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
Сестра
у меня как то друзья мальчишки ,друг друга возили в телеге по Ашану,я бы сама покаталась ,но боюсь что далеко не уеду,прийми.