Очень-очень• 14 апреля 2017

Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов

Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
всегдаДаДа• 14 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну благодаря таким как вы мир будет держаться, а мы пока попользуемся этим вашим энтузиазмом и жертвенностью)))))))). я забочусь сугубо о своей семье. меня интересует только и исключительно интересы мои и моей семьи. только мой комфорт. а мой комфорт заключается в магазине в спокойном приобретении нужных мне продуктов в рамках правил магазина.
Моя хата з краю, нікого не чіпаю.....
И это очень печально..... Уважение к другим, отсутствует напрочь. Главное свое я...

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Очень даже изменится! Вчера на кассе согнали одних,и дальше будут сгонять. Есть книги предложения и заиечания,в кот при след посещении обязательно оставлю свой опус.
За сем лет моего ребенка ни разу не согнали. Сажу и буду, пока сам хочет, а вы спирт носите с собой, чтоб все дезинфицировать. В транспорте особенно - все поручни за которые беретесь, там же столько бомжей держалось, а за что они до этого держались, страшно даже представить.
всегдаДаДа• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я после себя ничего не оставляю, и вообще живу не как на необитаемом острове, а веду себя цивилизованно, помню, что вокруг меня есть другие люди. Поэтому своего ребенка никогда не засовывала в тележку с ногами, не орем и не бегаем в общественных местах.
Жаль, что в основном люди живут по принципу ’а мне удобно и плевать я хотела на окружающих. а если что - всегда заткну им рот фразой: ’Не нравится - не смотри, а мне удобно, и я буду’
Жаль анониму нельзя клас поставить. Полностью с Вами согласна. Свое Я впереди паравоза, а на других чихали с высокой горы....
всегдаДаДа• 14 апреля 2017
Ответ длянат1977
Я сажаю ребенка в тележку ,так как в тележке он сидиит, а не носится по магазину. И мне по фонярю что вы думаете. Если что я вас и вам подобныз тоже не считаю дюже воспитанными.
Совсем не зря Вам бан влепили. ’Я принцесса, а все ничто’
Бабулька• 14 апреля 2017
Садила и буду садить своего ребенка в тележку. Если он не хочет сидеть на этом сиденьице, а в магазине нет тележек машинок - усажу и не посмотрю на кривые выражения лиц.
Вам не нравится? Заказывайте продукты с доставкой. Мне еще ни один человек в маркете не помешал, если он соблюдал правила магазина. Вам мешают - ваши проблемы. Еще возмутитесь, что тележку может кто-то оставить на 2 минуты, но она вам, королевишне, помешала пройти.
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Для чего? Чтобы не огорчать кого-то, кому это не нравится и неприятно?
Чтобы угодить кому-то? А потом появятся темы - мамочки с колясками не мешают в супермаркетах, кому-то и это не понравится? Будьте терпимее вот и все. У меня взрослые дети и они не сидели в тележках, но я просто не обращаю внимание на таких людей и все.
Для того, что я принципиально не оставляла бы ни копейки своих денег тому магазину, который считает, что ребенок в коляске это что то ужасное.
Бла бла бла• 14 апреля 2017
Которая тема уже... прям один в один!
marinka1001• 14 апреля 2017
Ответ дляLelik79
а собак????
А собаки сидят с голыми опами в тележке. ... Пипец , если честно.
_Diana_Diana• 14 апреля 2017
Был маленький - сажала в тележку, особенно зимой, в комбезе на место для ребенка в тележке не помещался, ничего плохого не вижу в этом. Сейчас ему 4 года ему уже не интересно сидеть в тележке.

Амели на мели• 14 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Таких ’ жертвующих энтузиастов’ уже и так один на тысячу, а скоро и их не останется, ибо не бывает игры в одни ворота, у людей опускаются руки, когда паразитируют на их желании сделать что-то хорошее не только для себя, но и для других, для общества в целом. Мне интересно, что вы, люди, которые живут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими интересами и им, мягко говоря, плевать на комфорт остальных, будете делать? Это ж банка с пауками какая-то получится, а не общество. Хотя..уже..хотя, разве это стОит особых усилий и финансовых затрат просто найти компромисс, ведь запускается цепная реакция..
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Люди закордоном це нормально!
Ніхто пальцем не тикає і не охає.
В нас ще совпедівське виховання -що люди скажуть-
Да о чем вы, 70% населения Украины никогда там не были, и вряд ли будут, для них это другая планета. Как можно объяснить, что в другом мире это нормально...???
Бензопирен• 14 апреля 2017
Неожиданно такая тема и в топе, 25 листов не смогу осилить, наверное что-то высоко интеллектуальное и стратегического назначения. Скажите кто нибудь, кто в итоге находится в тележке дети, собаки и их родители, продукты или что-то ещё окромя перечисленного?
буреЛОМКА• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
ну в других мирах и руками принято есть и что? для вас это норма?
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А вы к этому стремитесь? - Не смею вам мешать. А я на цивилизованные страны ориентируюсь.
буреЛОМКА• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
судя по вашему ответу-вы понятия не имеете что такое цивилизация!
Чики-брык• 14 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Вот это и есть отсутствие воспитания. Катайтесь в тележках и дальше. Умный человек не будет вас учить, это бесполезно, да и абсолютно ни к чему. Я всегда в душе смеюсь над такими: ну обделили умом, уровень культуры ниже плинтуса, дети невоспитанные, но видимо в чем-то вы счастливые люди.
Знаете раньше в центре Киева так хорошо гулять можно было в Мариинке, в Пассаже зайти в Волконский, в Мега-маркете на Горького и других магазинах встретить соседей, родителей одноклассников детей, приятно пообщаться. Сегодня там скачут толпы новоиспеченных киевлян, как на арене цирка, все, в том числе и дети напоказ. Конечно чаду от семи и старше так тяжело топать по магазину, лучше усадить свою задницу в тележку для продуктов! А на руках обычно у такой маман еще и собака, она ее рукой гладит, а потом цапает весь творог в ряду и хлеб в том числе. И что таким говорить?
Магазином это не заканчивается. Эти семейки идут в кинотеатры, театры, на выставки. Это они шуршат фольгой от шоколада и чипсами хрустят, имея в виду всех в зале, это такие выскакивают в гардероб, когда нормальные в знак благодарности дарят аплодисменты.
Потому что им плевать на общество. У них своя, не совсем нормальная социализация. Тележка и ребенок в ней- мелочь по сравнению с глобальными взглядами на этические и эстетические принципы существования в обществе родителей-пофигистов.
Можете жаловаться!!!
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Если вам эта мысль нравится, думайте ее дальше, наслаждайтесь. Главное, что бы вам было хорошо
буреЛОМКА• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы что, съели цветочки? Что вас затошнило

Все знаю вдоль и поперек )• 14 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не путайте землю на поле( огороде) с асфальтом и тротуарами по которым мы ходим. Плюют харкают туберкулезники, ссут, срут бомжи и животные. Мы и наши дети ходим ногами по этому. А ребенка потом с ногами в тележку в которую я ставлю например бутылку с молоком, кефиром, водой, а дома это все выставляется на стол
Я открою Вам секрет,в поле тоже ссут\срут животные, люди, ходят алкаши (возможно туберкульозники) и пьяные в этих полях бывает спят ( лично видела как один спал в подсолнухах
Самнешка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Ключевое в вашем посте’соблюдал правила магазина’. У нас в караване, например, объявляют постоянно не садить с ногами детей, потому как корзины пачкаются. Это правило магазина. Но таким как вы наплевать на правила. Оттого так и живем((
Дюймовочка• 14 апреля 2017
Будут свои дети поймёте.:)
Пончик Солнечный• 14 апреля 2017
Я тоже в шоке от таких... в тележке спец место для ребёнка есть, но регулярно вижу как довольно взрослых детей возят в отлелении для продуктов, при этом по громкоговорителю просят этого не делать, так как дети грязной обувью пачкают место, в которое продукты кладут... родители то ли глупые, то ли глухие, то ли и то и другое...
Самнешка• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да потому что у них улицы чистые, обувь чистая. А тут дитё в говно собачье вступило, после того, как хозяин пса не убрал , а потом мамаша в корзину его с какахами. А мы хлеб, овощи туда.
По этому я мою все с моющим по пять раз после магазина
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2017
одна я думаю что это место для сумочки(рюкзачка,барсетки)?
как-то странно смотрится там ребенок...вроде же для детей специальные-вниз садятся
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да вы одна так думаете, зато вы не такая как все
Накладные мюсли• 14 апреля 2017
Зима, снега по шею.мамаша запахнула чадо в телегу, на кассе дите встал во весь рост, с его ботинок с тракторной подошвой капает грязный растаявший снег.. Блин, люди, вы дома такое тоже творите? как потом класть в эту телегу продукты?
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Ну у них улицы мочалкой тоже не моют, почище наших, но без фанатизма.
Конечно, если ребенок вступил в какашку - нонсенс садить его в тележку. Так же нонсенс садить в телегу ребенка 7ми лет, по-моему при должном воспитании, такого возраста человек может ходить рядом и помогать выбирать продукты.
А вот касательно малышей, мне трудно осуждать мам, я не вижу в этом ’ничего такого’, видимо потому что отношусь к телеге как к чему-то итак грязному, поэтому и продукты без упаковки туда не кладу, еще потому что понимаю мам, у кого активные детки, проще посадить в телегу, чем ловить по магазину.
Плету интриги• 14 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В этом отделении есть даже отверстия для ножек,странно там смотрится ребенок,который прекрасно может ходить пешком. Это отделение для детей до 3 лет. А у нас шестилеток в саму тележку сажают.
А на счет вниз,таких и не видела.
Плету интриги• 14 апреля 2017
Прекрасно малыш там смотрится. Более старшие,пешком