Очень-очень• 14 апреля 2017

Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов

Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Да хоть оближите после своего ребенка ту телегу с Ашана, в которой он в обуви сидел и вы этим так гордитесь. Уважение начинается ровно же там, где вы сами обитаете.
Сначала в тележку ребенку хочется сесть с грязной обувь после улицы, потом нужду справить рядом под кустом, а то домой далеко идти, собаку выгулять в парке и не убрать за ней, пиво на лавочках выпить, жвачку под ноги бросить и так до бесконечности. И все как вы пишите, по настроению и ситуации. Нация деградации.
ну благодаря таким как вы мир будет держаться, а мы пока попользуемся этим вашим энтузиазмом и жертвенностью)))))))). я забочусь сугубо о своей семье. меня интересует только и исключительно интересы мои и моей семьи. только мой комфорт. а мой комфорт заключается в магазине в спокойном приобретении нужных мне продуктов в рамках правил магазина.

Янка-угомонись• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
ребенка в тележку сажу, мне удобно- ребенку нравится ) ах, да- дикарем себя не считаю !
Таки правда зря.
Файна цьоця• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да не ’що люди скажуть’, а не приятно мне, понимаете, неприятно, пользоваться тележкой после чьих-то закаканых подошв.
Такими телегами вообще крайне редко пользуюсь, только когда с мужем вдвоем. А так беру маленькую, туда хоть никто не лезет с ногами.
Та кто ваше личное , и это никому - абсолютно никому ваши тараканы не интересны, и мир под вас подстраиваться не будет, а если мне неприятны чёрные лосины или железные пуговицы - , то что я должна тему создавать , осуждать их, и сообщать об этом на весь кидстаф
Файна цьоця• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Люди закордоном це нормально!
Ніхто пальцем не тикає і не охає.
В нас ще совпедівське виховання -що люди скажуть-
тут ещё совок в мозгах пагоду распустил )))
Файна цьоця• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, если бы вы внимательно прочитали мой пост, то увидели бы, что я и не пользуюсь практически.
Ну так и не пользуйтесь, никому До Вас и ваших тараканов нет дела , вот и вы своё мнение держите при себе.
пАлАвинкА• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Такого если честно не видела
вчера в магазине, где на каждой двери вывеска что с псами и прочьим нельзя женщина лет под 50 с псиной и пеной у рта доказывала охраннику что это у нее член семьи и только этот охранник ей делает замечание. Видимо остальные уже понимают что бесполезно
Надежда наш компас• 14 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
конечно, ведь тогда у родителей больше времени потратить денежки)))). и довольные уйти с магазина с желанием вернуться. менеджмент! курицам не понять, потому и бедные.
..зато чистые
любой родитель вернется в френдли магазин, а клоповники типа атб запретят
вместо того, чтобы лишний раз помыть тележки
Плету интриги• 14 апреля 2017
Девочки,не сорьтесь. Мне тоже очень не нравятсядети в тележках.Но,если правилами не установлено что нельзя,значит можно.Если будет висеть бумага с запретом,то и разговоров не будет. Я двоих вырастила без тележек и не посадила бы,просто не раз слышала как другие в сторону таких мам с тележками страшные вещи говорят. Зачем мне такой негатив в спину.
Svetlova• 14 апреля 2017
Если в магазине замечаний не делают - значит можно.

Собак не разрешают - много раз наблюдала, маленьких собачек заставляют носить на руках, а большие с печальными глазами у входа на привязи сидят.

А насчет детей замечаний нет, значит правилами магазина такое допустимо.

По поводу продуктов - правильно написали, там лежали до вас и сетки с картошкой-морковкой, и мясо с селедкой текло, никто эти тележки не моет особо и тем более не кварцует, так что еще большой вопрос - будет хуже ребенку в этой грязной корзине или продуктам.

Надежда наш компас• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
У них г.вно с улиц убирают. И почти все ездят на машинах. Поэтому считаю, что у них там чище что ли.
так может не надо его оставлять?
в Европе люди ездят на велосипедах и общ.транспорте
а в США культ ворк аута
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
так может не надо его оставлять?
а в США культ ворк аута
Я после себя ничего не оставляю, и вообще живу не как на необитаемом острове, а веду себя цивилизованно, помню, что вокруг меня есть другие люди. Поэтому своего ребенка никогда не засовывала в тележку с ногами, не орем и не бегаем в общественных местах.
Жаль, что в основном люди живут по принципу ’а мне удобно и плевать я хотела на окружающих. а если что - всегда заткну им рот фразой: ’Не нравится - не смотри, а мне удобно, и я буду’
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Здесь общая тема и каждый вправе высказать свое мнение. Вам не нравится мое - ну так смиритесь с этим.
Напишу еще раз для тех, кто в танке: я не пользуюсь.
нат1977• 14 апреля 2017
Я сажаю ребенка в тележку ,так как в тележке он сидиит, а не носится по магазину. И мне по фонярю что вы думаете. Если что я вас и вам подобныз тоже не считаю дюже воспитанными.
Вездевлазиющая• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну так эту проблему решать надо, замечания делать не мамам с детьми в тележках, а собачникам которые выгуливают собак где попало и не убирают за ними, а также людям которые плюют на тротуары.
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
Вы пробовали делать замечания кому-нибудь из этой категории?
Я была неоднократно свидетелем, знаю, что обычно отвечают...
Вездевлазиющая• 14 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
в те супермаркеты, в которые хожу я , там объявляют в громкоговоритель, что бы не садили детей в корзину тележки
Плету интриги• 14 апреля 2017
Ой,вспомнила видео старое ,там где тетка покакала в супермаркете. Поищите в ютюб,там не столько противно,как смешно,ее камера магазина засняла. А вы говорите тележки,собаки. Вот для чего супермаркеты.
Вездевлазиющая• 14 апреля 2017
Ответ длянат1977
привязывайте, что бы не носились

Бубль Гум)• 14 апреля 2017
Что за ’дикарь’ создал тему!?
Что за выражения в отношении детей - ’запихивать’? Может Вам что-либо и ’запихивают’....но не надо же выдавать такие ассоциации и темы)))
Я ’поражаюсь’ автору
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 апреля 2017
Ответ дляМода для народа
А что с ними случиться? С телегами).
а поговорить))
Ламборджини• 14 апреля 2017
я тот самый дикарь-запихиваю ребенка в тележку. и мне все равно кто и что думает-мне так удобней, ребенку тоже
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да конечно!!! И дедушке, который плюнул на детской площадке, и собачникам которые не убрали за собакой не один раз делала! Задалбывала их так, что искали пакетик и убирали.
Гу го гу го гу• 14 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Что за ’дикарь’ создал тему!?
Я ’поражаюсь’ автору
сегодня в Ашане папа именно запихнул в тележку барышню лет 10. и не стыдно ж людям. и сидела она там среди пакетиков с едой в обуви.
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
привязывайте, что бы не носились
Ламборджини• 14 апреля 2017
чтоб окончательно ахали и охали моему 6 лет и он сидит в корзине-обувь не снимаю
Нежная Лапка• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Такого если честно не видела
у меня двое.одного сажу где положено,а чтоб быстрей выйти и не мозолить вам очи сажу второго с ногами в тележку....
Нежная Лапка• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Люди туда кладут продукты если что. А дети ходят в обуви по улице.
вы что не видили Фреймут? она показывала где лежат продукты в супермаркетах. Под ногами если что.
Не обижаюсь• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Такого если честно не видела
прикалываетесь? на прошлой неделе в Сильпо видела аж двоих сразу-как в порядке вещей
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Не, они видят только мам с детьми, только дети все пачкают, а так стерильно.