Очень-очень• 14 апреля 2017

Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов

Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Sunny_Anny• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
нет, ну давайте наверное обозначать возрастную категорию детей что ли
когда в тележке дошкольник - я это могу понять, шли с прогулки или долго шопятся, ребенок устал..... но вот когда я в ашане увидела двоих детей лет по 10-12, сидящих в одной тележке - ну вот это, на мой взгляд, уже лишнее
почитайте пост 137

а вообще ситуации, когда ходить трудно, могут быть в любом возрасте (

Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
ой, писАйте ИСЧО)))))))))
вы там сильно не писайте, нам с вами еще полет долгий предстоит, главное тележку помассивней найти. Из Метро подойдет?
ЗлойанОним• 14 апреля 2017
Ответ дляПопадалочка
Так мам с детьми ведь не интересует стерильность тележки а автора интересует.
Ну мне неприятно смотреть когда в тележке сидит взрослый ребенок в грязной обуви, также как и представлять что я посажу своих детей туда где потеки от мяса или рыбы. фу
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Поясніть мені, от вам не все одно? Вам візка жалко чи нема кому вдома моралі почитати, як правильно жити?
я не зря дописала ’на мой взгляд’
и с чего вы решили, что я маме этих детей морали читаю??
Новопоштинская• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
А даже если и так?? Перед Вами должны отчитываться?
Кирикова• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows

и чтоб кричал деть при этом погромче))))) ага)))
И погромче и подольше!
Дніпрянка• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Есть коляски. Ладно, согласна ...это не всегда удобно в маленьком магазине. Есть детские машинки, это удобно ...так как можно пристегнуть ребенка. Есть спец. тележки для детей.
Практически везде сейчас уже есть все. Зачем пихать этих детей в тележки. Из тележек они также прекрасно тянутся за товарами. с точки зрения безопасности, это еще даже менее безопасно.
Не скажіть. З візків вони до товару тільки збираються потягнути сяде, а ми вже й проїхали той стенд.
Мені особисто це зручно.
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny

Держитесь! И вывозите ребенка так почаще, его потребности намного важнее, чем чье-то фуканье!
+++++++++++++++++
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Знаєте, це дискусія на тему ’ Чого це вони на ліфті на третій поверх їдуть, можна і пішки пройтися по сходах’.
Тому що комфортно. Є візкі, є діти, є величезний супермаркет. Візки задумане для перевезення і товарів, і дітей одночасно. І всі цим залюбки користуються.
Магазини з обмеженим асортиментом пропонують тільки корзини і невеликі по площі торгівельного залу. Там дітей водять за руку або носять на руках. Але у корзину кладуть від сили пару кг товарів.
хотите прикол? у нас в доме (16 этажей), сгорел мотор в лифте как-то. Собирали подъездом, чтобы купить новый. Так до 4 этажа все квартиры сказали что ходят пешком и денег не сдадут хотя по факту, там и на второй ездят.

Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Эта бабушка, к посте о мальчике 10 лет, инвалиде, которого мама прсадила в тележку. Но у него же на лбу, это не написано, вас бы перекрсили от увиденно. Вы, что то теряете нить разговора...
Это исключение, понимаете, ИСКЛЮЧЕНИЕ.
На то оно и исключение.
Завтра не пью• 14 апреля 2017
Ответ дляМода для народа
Например буряк, картошку морковку или что там у нас еще продается с кусками грязи.
но вы же не бросаете этот буряк, картошку и пр в тележку просто так? вы же сначала в пакет это все набираете.
но это культура, она или есть, или ее нет)
Katerina_Knows• 14 апреля 2017
Ответ дляКирикова
И погромче и подольше!
зато не в тележке))))
Завтра не пью• 14 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Автор, родите своих детей - поймете.
у меня есть ребенок и я такого не понимаю
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
почитайте пост 137

прочитала
и могу вам открыть секрет - для детей, которые не могут самостоятельно ходить по причине проблем со здоровьем, существуют специальные коляски, более того, их государство предоставляет совершенно бесплатно
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
И картошку в сетках, и текущую селёдку, и мясо. А ещё по продуктам в супермаркетах бегают крысы, мыши, на них садятся воробьи. А на тележки ещё и кашляют все кому не лень с разными заболеваниями. О чем вы вообще? Что дети сделают с и без того грязными тележками? Удивляют такие загадочные дамы... И такие дикари, представляете, живут во всем цивилизованном мире. Это только наши в обмороки падают ’ребёнка в тележку, ах, что ж теперь с моей картошкой будет, она же вымажется’
после вашего поста сто раз подумаю теперь прежде чем посадить ребенка в тележку
Дніпрянка• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
Аналогічна ситуація, тільки навпаки, із дахом. Нижні поверхи так само не здають, до них не дотіче.
Бабушка Бетман• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
это воспитанный ребенок, а тот, который орет и бегает по магазины - не воспитанный.
ой поверьте, пока своего не было , тоже так думала )))
а если ему все интересно и у него эмоции зашкаливают ?)))
я ходила к врачу , спрашивала , у моего ребенка гиперактивность ? -
мне 3 врача сказали - это вы мама , нервная , пейте таблетки , а с ребенком вашим все отлично , ему все интересно , любопытная , активная
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
точто-точно!
Играюся• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
Удалено администрацией...
Почему это? Девушка все правильно гогворит.
Свиньи и свиней растят.Фу а тебе

Крем для арбуза• 14 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Мені особисто це зручно.
Ой, ну я ж тоже не слепая.
если мама стоит выбирает из 10 видов консервированной фасоли одну банку, при этом читая состав. Все дети прекрасно успевают.
Видела, и как разбивают, и как сами переклоняются в этих тележках. Благо хоть там выпасть, так чтоб что-то сломать нереально.
Дніпрянка• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
я не зря дописала ’на мой взгляд’
Тому що подумки ви цю мораль мамі прочитали. Тут головне розуміти, що той візок не ваш.
Фифачка• 14 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
и что? я все равно до сих пор так считаю.
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
Да, одно и то же из года в год, пис..ки, какашки, море с быдлособачниками, зимой какой комбез купить, летом какой купальник натянуть, как вставить чашу, чтоб не протекала и какие крокодилы одеть на ноги в летнюю жару
Про мороженую курицу забыли, сосать или не сосать, глотать или не глотать.... свекровь-с***ка, невестка-гадь)))))
Играюся• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
ребенка в тележку сажу, мне удобно- ребенку нравится ) ах, да- дикарем себя не считаю !
а зря
Sunny_Anny• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
прочитала
Хорошо. Когда в след.раз мой ребенок подвернет ногу и ему будет больно ходить, я обращусь за спец.коляской. Или когда он устанет и ему будет тяжело.

Вернее, нет, не обращусь. Посажу в тележку. Потому что тележка - это вещь для моего удобства. А не я для того, чтобы ей угождать.
А в строймаркете могу и сама сесть на открытую тележку. Потому что она для меня, а я для нее.
Паравозик• 14 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
да, список длинный, но все одно и то же. Как раньше было интересно заходить сюда, не то что сейчас. Вот ни одной нормальной темы
Оченьценная• 14 апреля 2017
Ответ дляLelik79
Я видела в эко на трещине...теперь ложу пакет на дно тележки, не хочется шерсть домой принести. И в несколько пакетов пакую(((
Пакет кладут.
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
Не могу знать.... судя по фото на авке, маловатая Вам будет метровская)
Бабушка Бетман• 14 апреля 2017
Ответ дляФифачка
у вас есть ребенок? спокойный наверное )))
я тоже надеялась что будет в меня, такой же спокойный ,терпеливый и воспитанный )
а генетика сработала на другом уровне , зато от жизни возьмет что нужно, я за нее могу быть спокойна
Играюся• 14 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
По вашей логике только свиньи рожают?