Петя-петушок• 11 августа 2013

Подскажите, как понять, это кожа?

Девочки, что-то не пойму, это кожа или нет, в английском не сильна(  http://www.6pm.com/beeko-natalie-ii-infant-toddler...
Намакушка• 11 августа 2013
кожзам

rosoha• 11 августа 2013
Man-made upper -не кожа
яна _yana• 11 августа 2013
кожзам, даже подкладка не кожанная
автор Петя-петушок • 11 августа 2013
Спасибо, девочки)
Бегущаяпо• 11 августа 2013
Полностью искусственные, не кожа
автор Петя-петушок • 11 августа 2013
А вот эти кожа. http://www.6pm.com/beeko-dotty-infant-toddler-fuch... Спасибо, разобралась!!!
Белый Лосик• 11 августа 2013
Man-made upper - кожзам
Белый Лосик• 11 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
а эти - Leather and faux leather upper
кожа и искусственная кожа...
Анчо Ус• 11 августа 2013
переводчиком пробовали пользоваться?

автор Петя-петушок • 11 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
а эти - Leather and faux leather upper
кожа и искусственная кожа...
Подскажите, а где эта информация ?. Я читаю прямо под ними пятая строчка Breathable leather lining and a cushioned leather insole (дышащая кожаная стелька и что-то там еще кожаное))
Ух ты какая Я• 11 августа 2013
Вторые комбинарованы кожа и кожзам. Верх там почти все кожзам а стелька кожа.
автор Петя-петушок • 11 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
переводчиком пробовали пользоваться?
Обычно Гугл-Хромом пользуюсь, но сейчас что-то страницы не грузит, хотя кеш сто раз чистила) Приходится через Оперу заходить)
Медсестричка• 12 августа 2013
хочу Вас расстроить, сталкивалась, пишут натуральная кожа, а приезжает искуственная. Правда качество не хуже.