Я Вас не боюсь• 14 апреля 2017

А если бы ваш законный муж захотел купить маме квартиру?

Исходные данные таковы. Парень зарабатывает 3-4 тыс. У.е в месц.
Заработал себе на квартиру, привел туда молодую жену. ожидается ребенок.
Но муж хочет еще купить нормальную квартиру своей маме - так как всю жизнь они прожили в аварийном доме. Мама растила сына одна. Вложила в него все свои сил и деньги. Дала ему образование.
Квартира стоит порядка 30 у.е ( ну мамину хибару можно будет продать тысяч за 5)
Вы бы как жена согласились на это?
gerka87• 14 апреля 2017
да

Gra_Nata• 14 апреля 2017
конечно.
мама - это святое.
Швабристка• 14 апреля 2017
Да. Достойного сына выростила, да и потом все равно она останется сыну.
Ряженка• 14 апреля 2017
а чего нет? квартиру потом мама с собой не заберёт , да и это ещё + в том что мама из аварийного не переедет к вам жить.
Вилами по воде• 14 апреля 2017
Нет!!!!!! Или пусть покупает маме, но оформляет на меня. Или так, или никак. Мой бы уже после одного такого желания пошёл бы к маме...А своей, т.е. моей маме, пусть покупает, что хочет)))))
Ну ниче се• 14 апреля 2017
Хорошо бы отнеслась, тем более, своей семье купил уже жилье.
Оябунчик• 14 апреля 2017
С вашими исходными данными да
автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Куда бы он пошел из своей квартиры?
ТебеОноНадось• 14 апреля 2017
а чего ж нет. квартира - неплохое вложение

автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
С вашими исходными данными да
Жаба не предушилабы? Все таки годовой доход семьи?
РокерША• 14 апреля 2017
Нормальное вложение денег...
Ну и да, записывать ее на маму никакого смысла - потом потери будут при вхождение в наследство.
Мелочунь• 14 апреля 2017
конечно, автор а у вас какие варианты?
Дюймовочка• 14 апреля 2017
У мамы квартира в аварийном состоянии, т.е. рано или поздно переедет к невестке.Так пусть лучше живет в новенькой квартире, все равно недвижимость потом сыну или внуку достанется.
ЧьЯтО• 14 апреля 2017
А почему нет? Мне кажется, вполне нормальное желание сына.
Unmistakable• 14 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Мда. А вы для своей мамы заработайте сами.
Конечно, за. Мама вырастила замечательного сына, цените его. Я бы негодовала, если бы покупка была бы не по средствам, а судя по доходам сына, покупка вполне по карману. Думаю, мама не останется в долгу, будет с внуками помогать.
Мелочунь• 14 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
троль—провокатор. и найдутся же недалекие, которые прислушаются....
Заместитель Анонима• 14 апреля 2017
Я бы ещё хотела услышать историю жены, они могут быть кардинально разными.
Вилами по воде• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Куда бы он пошел из своей квартиры?
Это я образно. Имеется ввиду, я бы развелась и ушла сама после такого выкидона.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2017
да, только по дальше от дома где живут они сами
желательно на другом конце города прям что б очень далеко ездить

Вилами по воде• 14 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
ТролЛь, если чё! Только вы мимо, я не он)))
Парасюха• 14 апреля 2017
очень достойный сын
Без Баяна• 14 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Поддерживаю.
Против, как вижу, те, кто заранее к разводу готовится))
Queste• 14 апреля 2017
а такой муж еще мнения жены спрашивает в каком объеме своей маме помогать? или это желание жены определять размеры помощи не ее маме?
мне бы пофигу было - это не в ущерб нашей с ним семье, если считает нужным - пусть покупает
Борщец• 14 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
стесняюсь спросить: и в чем бы вы выиграли, если б ушли?)
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот если бы это 20-летний доход - придушила бы
а годовой - время быстро летит, еще заработаете
автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Ну как бы в ущерб. Годика три придется скромно пожить. Еще и ребенок маленький будет
Я в дамках• 14 апреля 2017
Однозначно так. Як Ваш чоловік відноситься до своєї мами, так Ваш син буде ставитися до Вас, от про що Вам треба думати.
Козяка-маляка• 14 апреля 2017
Я задумалась. Все зависит от отношения свекровь-невестка и муж-жена.
При Ваших исходных данных, для моей свекрови я бы сама настаивала на покупке квартиры для нее. Или дома.
Но вот допустим у моей сестры свекровь .
Вот ее я бы даже при обвалившемся доме на порог бы не пустила. Не то, что квартиры ей покупать.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
почему три, если вы писали о годовом доходе? и жили вы явно не на широкую ногу, если уже на вторую квартиру собрали деньги
Вилами по воде• 14 апреля 2017
Ответ дляБорщец
В том, что маменькин сын мне нужен. Терпеть не могу мужиков, которые, имея собственную семью, думают или вспоминают о маменьке....