Я Вас не боюсь• 14 апреля 2017

А если бы ваш законный муж захотел купить маме квартиру?

Исходные данные таковы. Парень зарабатывает 3-4 тыс. У.е в месц.
Заработал себе на квартиру, привел туда молодую жену. ожидается ребенок.
Но муж хочет еще купить нормальную квартиру своей маме - так как всю жизнь они прожили в аварийном доме. Мама растила сына одна. Вложила в него все свои сил и деньги. Дала ему образование.
Квартира стоит порядка 30 у.е ( ну мамину хибару можно будет продать тысяч за 5)
Вы бы как жена согласились на это?
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Жена пока молодая и без опыта. Плюс беременна
зато уже с запросами нефиговыми

Я не на долго• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А опыт это что? Умение оттяпать чужие метры?
Пока беременны - учитесь и подрабатывайте.
Ревнивая жена• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а ребенку ничего
Автор, не помню точно, что вы там писали, вроде бы ’ожидается появление ребёнка’. Ребёнку ничего особенного в первые пару-тройку лет и не нужно. Переживёт ваш ребёнок. Коляску, самокат с велосипедом и т.д., думаю, ваш муж ребёнку купит уж как-то.
Апофиозная• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а ребенку ничего
у ребенка еще и вы есть). с руками и головой. мужчины приходят и уходят, а женщины остаются с детьми. умные рассчитывают только на себя, а не на лужайку и пр).
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Наглючие тетки какие бывают. Конечно лучше пусть мамо переедет к невестушке жить, если ее дом рухнет.
Сама ни на что не заработала, но рот раззевает на ВСЁ!! ’Ему же придется на семье экономить.’ А ты че в семью вложила то?
Еще он может себе одежду не покупать, чтоб жену с ребенком не обделять. И есть поменьше. Тьфу.
ребенка скоро родит, вы шо!!
feelfree• 14 апреля 2017
Законный муж имеет законное право купить своей маме квартиру, машину, вертолёт и шале в Альпах.
Анонимчик• 14 апреля 2017
Конечно!
Грех вообще родителей бросать, особенно в старости.
Мама нормальная, все в ребенка вложила!
автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В семью вложила себя.
Апофиозная• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы странная. сначала родители вкладывают в детей - потом наоборот.
Он заработал САМ. Если бы были ваши общие деньги - другой расклад.
Вам чего-то не хватает? Зарабатывайте сами.
сто пудов! если че , я не мама сына). сама заработала на квартиру в новострое. а тут пришла барышня, бегом в декрет, и давайправа качать. смешная, девушка.

feelfree• 14 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Нет!!!!!! Или пусть покупает маме, но оформляет на меня. Или так, или никак. Мой бы уже после одного такого желания пошёл бы к маме...А своей, т.е. моей маме, пусть покупает, что хочет)))))
Почему-то, абсолютно уверена в том, что ваш и себе квартиру не купил, и маме никогда не будет иметь возможности купить.
Если написанное не сарказм, конечно.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Все браки по расчету.
Любая женщина рассчитывает а будет ли мужчина - хорошим мужем а будет ли хорошим отцом. А сможет ли он обеспечить семью.

Никто ведь не выходит за первого встречного
ваш выбор был в кошельке, а не в отце или муже - этим отличается брак по расчету
вы выбрали кошелек (немаловажно в наше время, я не спорю) и теперь на этот кошелек предъявляете претензии, не положив в него еще ни одной стодолларовой купюры
автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
зато уже с запросами нефиговыми
Ну какие запросы? На имущество приобретенное до брака - не претендую.
Но вот если мы уже муж и жена то бюджет считается общим
Дафна• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а ребенку ничего
Что значит’ ничего ’? Ребенка кто-то то выгоняет на улицу, морит голодом?? Скорее всего нет и ребенок полностью обеспечен.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В семью вложила себя.
а точнее, свою репродуктивную функцию
но беда в том, что оной располагают все половозрелые женщины, поэтому считать это вложением неумно
Ревнивая жена• 14 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, он сделает, как хочет, и Ваша задача выйти из ситуации, не стервой, не любящей его мамочку.
Соглашайтесь, но на Ваших условиях:
1. Взрослый человек должен не только и не столько о родителях заботится, сколько о своих детях. По этому имеющуюся квартиру пусть Ваш муж оформляет на ребенка, когда тот появиться, и тогда, позаботившись о квартире для ребенка можно о маме заботиться.
2. Квартира покупается не за 3 года, а лет за 7, что бы Вы могли не ужиматься и экономить, а нормально на квартиру накопить.
А так Вы конечно только за.
Легко можно купить за 3 года, откладывая по 1 тыс.$. И семья замечательно проживёт на 2-3 тыс.$, ни в чем особо не ужимаясь.
Апофиозная• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это ее половые трудности. пусть работать идет, а не беременеет. ну 21 век, только плодиться на уме. а потом стонут. ну минимум можно для себя какой-то заработать, какой-то опыт иметь. пусть это будет 5 лет активного труда, это же совсем другое дело.
Я не на долго• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Судя по постам - парень совсем неплохой мужик.
А что о маме заботится - так это нормально. Она его вырастила, не гуляла, не унижала. Во всем ущемляла себя...
Автор, а не дай бог что с вами (тьфу-тьфу) он же за вами тоже ухаживать будет.
Чебурастик• 14 апреля 2017
А как бы Вы хотели, чтобы поступил Ваш сын ( его семья) по отношению к Вам спустя .... лет ?
автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Это вам кажется что ’за кошелек!
Муж любимый, единственный.
Но что всякое было не подбирала -= уж извините

Пушка заряжённая• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Жаба не предушилабы? Все таки годовой доход семьи?
А вы подумайте, что квартира все равно вам останется. Хотя, с таким отношением к маме мужа, не факт. Мальчики своих мама любят, и нужно с этим смириться.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
кто сказал? общий быт, общие дети, общее право совместного проживания
а вот бюджет законодательно не прописан НИГДЕ и в каждой семье бюджет ведут по-разному. Ссылаясь на вашу неопытность и молодость я вас удивлю, если расскажу, что есть семьи, в которых супруги поровну оплачивают питание и коммуналку, а личные вещи и покупки каждый делает исходя из собственного дохода
Белый Лосик• 14 апреля 2017
Я не только согласилась бы, но и реально согласилась (точнее, о том, что можно не согласиться, даже мысли не было). Более того, горячо его в этом поддержала. Исходные данные те же, но перевезли маму из другого города. Это ведь очень удобно, когда все родные рядом!
Я не на долго• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что вкладываете в общий бюджет именно вы?
Пусть и не на 3-4 тыс у.ев?
Апофиозная• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В семью вложила себя.
в каком виде и как долго).
автор Я Вас не боюсь • 14 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
Это было обоюдное решение с мужем
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
мужик, может, и неплохой
а вот жена ему досталась ушлая, такая без трусов легко оставит одним взмахом ресниц))))
feelfree• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В семью вложила себя.
В смысле писечку?
Счастливая Юля• 14 апреля 2017
кошмар! в шоке, от девушек, которые считают парня, который изъявляет желание купить своей матери квартиру - маменькиными сынками! а вы не пробовали себя поставить на место мамы? у вас самих-то дети есть? вам бы не хотелось, чтобы в старости о вас думали ваши дети?
Я такая боевая• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В семью вложила себя.
Знаете, если в банк 10 гривен положить, то будут очень маааленькие дивиденты.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это вам кажется что ’за кошелек!
Муж любимый, единственный.
мужик с такой зарплатой для ’молодой и неопытной’ ВСЕГДА будет любимым и единственным
но вы не с того начинаете семейную жизнь, я вам как глубокозамужняя тетка говорю