Тепличная• 14 апреля 2017
Аааа, мої вуха
телефонує мені сьогодні знайома, в якій пропадає тамада. вона будь-яку п´янку перетворить в привід, а під будь-який привід буде тост. іноді тости недоречні, іноді трохи безглузді, то таке.
діалог:
- привіт
- вітаю тебе зі святом
- еммм, яким?
- страсною п´ятницею. бажаю побільше страсті в твоєму житті!
- (ШТА????) еее, дякую
а ви говорите прибирати не можна. деким говорити не бажано
діалог:
- привіт
- вітаю тебе зі святом
- еммм, яким?
- (ШТА????) еее, дякую
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2017
Это жесть.... На самом деле, было бы смешно, если бы не было так грустно.... Как мне сказал один дяденька ’Подумаєш, Спаса... я на 9-те мая работав’
О, еще одну историю вспомнила давнюю))). Мы были на практике прорабами-стажерами . Конец 80-х.... праздник Трех Святых... люди делают вид, что работают, техника вся стоит, мастер оставил все на меня, сам свалил. Тут приезжает начальник управления и сходу
- Почему люди не работают? Где крановщик?
Отвечаю:
- Так свято ж сьогодны...
- Какое свято?
- Трьох Cвятих сьогодні
- Каких таких трех святых? Недавно всех святых было, а эти трое где шлялись?
Отвечаю:
- Так свято ж сьогодны...
- Какое свято?
- Трьох Cвятих сьогодні