Морковна• 13 апреля 2017
Это реально что то значит!!! Но что? Помогите понять.
Сейчас поняла,ну не прям сейчас , а вот на днях.
Что у меня реально траблы с .ммммммммммммм...,не знаю даже как сформулировать.
Ну вообщем просто перечислю.
На телефонах плохо заряжает ,отходит зарядка.
Плашет -гнездо для зарядки уже раз 5 за год меняли, нет контакта со временем.
Нетбук-зарядка мможет не фурычить,контачит на свое усмотрение,заметила что не включается когда я в ллохом расположении духа.
Лампочки в доме часто перегорают, в ванной точечные на одной стороне и вообще постоянно мигают в выключеном положении включателя, пришлось снять.
Резетка на кухне отходит.
кондер сам включался и выключался когда в голову стукнет.
У швейной машинки там где штекер шнура пидали подключается к машинке начинает коротить и подгорать(как вроде нет контакта)
В оверлоке та же фигня.
Девочки,что это?
Понимаю что энергетически таки это связано.
Но как понять направление?
Ну вообщем просто перечислю.
Резетка на кухне отходит.
В оверлоке та же фигня.
Девочки,что это?
Но как понять направление?
Аноним_Галя• 13 апреля 2017
это вам ремонт пора делать в доме и в голове, проводка страя вот и траблы ваши
палка-копалка• 13 апреля 2017
Вот отбросьте все плохое и настройтесь на позитив. Тогда и с пИдалями будет все в порядке!
Берюковна• 13 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Руки у вас просто не с того места, и у мужа тоже.
+100
Аноним_Галя• 13 апреля 2017
к бабке идите и берите с собой все и кондер и гаджеты ваши и стиралку и оверлок точно к бабке, но часть она заберет готовьтесь и то легче станет:)
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ремонт свежий и поводка хорошая
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
ВЫ нем понимаете, я реально такая что смам и дюбель правильно вкручу и скрутку проводов.
дЕЛО НЕ В ЭТОМ.
Даже на работе принтер часто не находит связь с компом.
Машинка с воерлоком дела давних лет,стоят у родителей , для мелких бытовых вопросов.
дЕЛО НЕ В ЭТОМ.
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
Проводку в доме смените!!! И регулятор напряжения поставьте!
стоят и регулятор напряжения и автоматы на каждый блок.
Докладная• 13 апреля 2017
мужика б нормального Вам в дом. А то Вы сама уже такого наремонтировали, что дешевле электрика вызвать
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Оч смешно,прям оборжаться.
При чем тут бабки и дедки?
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляДокладная
С чего вы взяли что сами?
Про дюбель я писала на пост что руки растут нормально))
и ИВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ ПРОВОДКА К РАЗЬЕМАМ?
Докладная• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
С чего вы взяли что сами?
и ИВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ ПРОВОДКА К РАЗЬЕМАМ?
Я Вам хочу сказать, что у моей мамы точно такое же в доме творилось, пока не появился зять и все не отремонтировал НОРМАЛЬНО
Докладная• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
С чего вы взяли что сами?
и ИВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ ПРОВОДКА К РАЗЬЕМАМ?
а разьемы в телефонах и планшетах - зарядку нормально подключайте и гнездо расшатываться не будет, от моего мужа Вам совет
Тра Ля Ля• 13 апреля 2017
Я вас понимаю, у моей сестры тоже техника горит в руках - когда приезжает, сразу мой ноут выделываться начинает(((
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Нормально это как ?
Девочки,ну если бы только с телефонами, но таже машинка и овелок, они стоят никто их не дергает туда сюда,и вот тьупо начал разьем отходить.
Точная копия плова• 13 апреля 2017
Автор, не парьтесь, то же самое)))) У меня у всего к чему я прикасаюсь, начинаются проблемы с электрикой. У нас две машины в семье, постоянно проблемы с электрикой, светом, сигнализацией. Лампочки дома горят, притом, что проводка новая проложена (старая угадайте что? Правильно, сгорела) ноутбуки не живут больше года, телефоны разряжаются быстро. Я привыкла. А если психую - вообще капец, технику лучше не трогать. Даже стиралка глючить начать может на ровном месте.
...И да, оговорюсь - проблемы везде, не только у меня дома. В гостиницах в других городах и странах, в гостях, в магазинах...
Барабасиха• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
дЕЛО НЕ В ЭТОМ.
будьте осторожны!! у меня так началось в начале февраля- поламалось все- стиралка, телек, поверхность, духовка! не поняла знак! первого марта вынесли с офиса сейф!(((( я ответственная
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Она по
характеру спокойная?
Я вот грешу на избыток хаотичной энергии своей.Думала кто то дельный совет даст
характеру спокойная?
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я не то что бы парюсь,фиг с тем планшетом.
С леьта 5 раз гнездо меняли,и вот опять потух и не заряжается ,опять понесу..
Но вот на днях у мамы была ,она попросила меня кое что отремонтировать.Машинка в месте разьема начала дымить,оверлок выкабеливаться,есть контакт нет контакта.
Ну не звездец?
И мне очень интересно причину найти всё таки.
Ну не звездец?
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляДокладная
уже поняла что у вас смамый рукастый муж,но вникать в суть вы все таки не умеете.
Марафетчица• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вас невзблюбили Ваши домашние Фиксики!
Точная копия плова• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Ну не звездец?
несмотря на развитие науки, мы совсем ничего не знаем об окружающем мире, об электромагнитных полях тех же. Вон, до сих пор не могут понять, как шаровые молнии зарождаются и существуют, а вы пытаетесь причину ТАКОГО найти))))) Вполне реально, что некоторые люди генерируют избыточную энергию которая входит в конфликт с энергией, вырабатываемой искусственными приборами (с электричеством, грубо говоря)
Кошка Мурка• 13 апреля 2017
Так как вы пишете, и у вас буквы не попадают на свои места, сразу видно, что вы человек с неустойчивой психикой и энергетикой, соответственно. Займитесь собой, прочитайте книги, - вам нужно спокойствие и осознанность развить.
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
О,диагнозы пошли.
Может у меня пальцы толстые?
КтоЕслиНеЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Она по
характеру спокойная?
ну очень не спокойная,часто психованная.Разьём в телефоне тоже разбалтывался,пока не сказали аккуратно всовывать и особенно высовывать,прямо,а не боком и с прискоком.
лампочки то я вам скажу качество такое.Новая вот лед,пробыла всего пару месяцев,перегорела.Проводка новая,мы ещё и ремонт не доделали.Оверлок у вас старый просто.Или урки не оттуда.Простите,но такое и у мужиков бывает,что не понимают что к чему подключать.У ноутбуков я давно слышу про такие проблемы,разьёмы говно,простите.
кто там пишет про гостиницы,так там вообще это нормальное дело-проблемы с проводкой.
как вы пищете энергия хаотичная,вот она вам разьёмы и разбалтывает.Или ещё вариант,ремонт хоть и новый,но проводку кто делал? и КАК? Может и пробивать,что угодно может быть.Проверьте не пробивает ли ток где-то.Регулятор работает,может уже нет?
КтоЕслиНеЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
О,диагнозы пошли.
Может у меня пальцы толстые?
вы хотите ответ найти,или оправдание?
Морковна
• 13 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я хочу понять как направить энергию в нужное русло.