дамаБезСобачки• 14 апреля 2017

На сетчатке у ребёнка гуля от удара, паника(((

Девочки, в саду ребёнок бросил малой в глаз чашку, на сетчатке теперь гуля 1 на 1 мм, выпуклая. Офтальмологи принимают с понедельника, вот переживаю чёт... у кого такое было??? Поделитесь как лечили или само ушло? Спасибо!
Ошеламиссимо• 14 апреля 2017
Вот самому туда точно не надо лезть. Позвоните в скорую и спросите куда можно подъехать
Да_Я_ТакаЯ_• 14 апреля 2017
Идите в травмотологию
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2017
я б искала по скорой врача
в травмотологию бегом
Муроводчица• 14 апреля 2017
терміново їдьте в лікарню, як можна до понеділка чекати
mila.g.g.9• 14 апреля 2017
Все будет норм только не читайте и тв не смотрите
Робот Вертер• 14 апреля 2017
В стационарах круглосуточно дежурный.
mila.g.g.9• 14 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Идите в травмотологию
и что там будут делать?
Ресничный червь• 14 апреля 2017
Сетчатка внутри глаза.
Чупа-чупс• 14 апреля 2017
у сына была царапина на глазу через зрачок заходила на склеру , крови не было но на свету было видно повреждение, капали капли не помню уже какие,что то типа тобоекса,
автор дамаБезСобачки • 14 апреля 2017
Гуля снаружи, между радужкой и белком, малая говорит что глаз уже не болит, вроде видит, но все равно!!! Это же не задница, а глаз((((
Бабайко• 14 апреля 2017
Какой понедельник, это глаз, сегодня либо в травматологию, либо в отделение глазной хирургии
Ошеламиссимо• 14 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Позвоните 103 скажите, что у ребенка травма глаза и вам скажут, где дежурная больница данного профиля. Я б до вторника не ждала.
автор дамаБезСобачки • 14 апреля 2017
безнадёга
Я не на долго• 14 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, честно, легче сейчас обратиться ж дежурному врачу, чем ждать все праздники. Кстати, понедельник в поликлиниках тоже выходной
автор дамаБезСобачки • 14 апреля 2017
Спасибо девочки!!!
Подметайло• 14 апреля 2017
Ну что за люди , на советчице советуется, ехать ли ей с ребенком в больницу! Да вы уже как два часа назад должны были быть в больнице! И консультироваться с врачом!
Я не на долго• 14 апреля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
безнадёга
Почему?
Чупа-чупс• 14 апреля 2017
я звонила в травмпункт и к хирургу , мне там сказали ничего страшного , мы тоже к доктору попали тогда только после выходных
Чупа-чупс• 14 апреля 2017
позвоните к ним в приемную опишите ситуацию ,или на скорую должны подсказать
Стекловыжималка• 14 апреля 2017
Это глаза.... Звоните в справочное и спрашивайте, какая офтальмогия дежурит по городу сейчас. И ехать немедленно, в дежурной принимают круглосуточно
Добротная• 14 апреля 2017
Какой город у вас то? Может тогда кто-то более точно сможет сориентировать куда обратиться
Не танцую- но пою• 14 апреля 2017
Мне брат, в детстве ,случайно палкой ударил по глазу.Была пробита сетчатка,я не видела две недели.Скорую вызывали сразу,отвезли в отделение,где я месяц пролежала.Зрение глаза восстановилось не полностью.Лучше покажитесь сейчас врачам.
АсобеннАя• 14 апреля 2017
А здесь нет глазной травмы? Я бы показала ребенка там, где есть приборы для осмотра глазного дна! У меня самой была травматическая катаракта после аварии, делали операцию. Лучше показаться скорее
автор дамаБезСобачки • 16 мая 2017
девочки, это оказался коньюктивит! Обычный коньюктивит!