Лама_мама• 14 апреля 2017
А в чем смысл беговела?
Без иронии,посмотрела только что на розетке,и воит действительно не поняла зачем он нужен?почему не обычный велосипед?не модно?в чем удобство его?привыкнут ногами отталкиваться,потом на велике не научатся ездить.Обьясните селу
KROX@• 14 апреля 2017
у нас первый в 1.5 появился, в 2,3 уже в соревнованиях участвовали. и сейчас в 3,5 не расстается. На обычном велике еще трудно педали крутить,но равновесие держал, как только попробовал.
а вообще, ребенку кайф! РАЗОГНАЛСЯ, НОЖКИ УБРАЛ И ЛЕТИИИИ!!!
сама пыталась на нем пару раз
жаль таких нет для взрослых.
бабушка еще моя заценила, просила деду найти большой)
сама пыталась на нем пару раз

жаль таких нет для взрослых. бабушка еще моя заценила, просила деду найти большой)
Меня прет))• 14 апреля 2017
Ответ дляmila.g.g.9
а велик с колесиками маленькими по бокам не вариант?
Для 2х летнего ребенка не вариант.
ОдинРазНадетое• 14 апреля 2017
Все дети, которых я видела, на беговеле, очеь радостными и счастливыми были, разве не для этого детям инвентарь и игрушки покупают?..
pollyteika• 14 апреля 2017
Ответ дляNuska1984
Вы наверное про пластмассовые мотоциклы,по типу Ориона? так это не беговел!
Та годі вже, переконали.
Буду тепер заздрити вашим дітям, а не жаліти
katarinka25• 14 апреля 2017
Читая вопрос автора и комментарии по жиру поводу...волосы на голове начинают шевелиться)))
Насколько наш народ все таки ’отсталый’ ...не зря мы отстаем по развитию лет так на 15-20....
Беговел наш первый приобрела еще в далеком 2011 году...и тогда ВООБЩЕ про него никто ничего не знал....хотя Европа уже ездила на них не один год....я бы тогда удивилась этому вопросу автора....но блин сейчас на дворе 2017 год....и досих пор задают такие вопросы . ..сколько же нашему народу надо времени....чтоб понять элементарные истины?)))

katarinka25• 14 апреля 2017
Вообщем кто в теме и понимает ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!!Приглашаю всех деток на открытие сезона 2017 на велогонку ЖУК маленьких беговелистов и велисопедистов в г.Харькове)22-23 апреля на Динамо
Следите также на Фейсбуке))
P.S. Для автора вопроса! можете набрать в гугле Детская Велогонка ’Жук’ и посмотреть предыдущие фотоотчеты и видео с предыдущих гонок))Надеюсь не возникнут у Вас в будущем таких вопросов))
Следите также на Фейсбуке))
katarinka25• 14 апреля 2017
Ответ дляKROX@
сама пыталась на нем пару раз
жаль таких нет для взрослых.
сама пыталась на нем пару раз

Почему нету?))Есть с 16 колесами..для небольшого взрослого подойдет...сама ездила)))
pollyteika• 14 апреля 2017
Ответ дляkatarinka25

Я, якраз, знаю про нього ще з 2011.
На форумах, навіть провінційних, давно обговорюють.
А чому Ви так свято переконані, що кожен, хто в курсі обовязково повинен обзавестись цим інвентарем?
katarinka25• 14 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Я поняла,это для маленьких деток.моему 5.на велике никак не можем научиться ездить,ну никак,хоть с колесиками дополнительными ,хоть без,никак и все.ну м беговел поздноватенько уже такому дяде
Почему поздно?? Если рост позволяет...можно и в 5....мой до 7 ездил...рост позволял...хотя с 4х лет на велике....сразу сел...ему хватило 5 минут чтоб освоить...с 5 лет на велике с 20 колесами, с 4.5 лет на кроссовом мотоцикле уже ездил...)
katarinka25• 14 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я, якраз, знаю про нього ще з 2011.
А где я конкретно написала, ЧТО ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ КУПИТЬ? Понять и купить это разные вещи.
Ответ дляmila.g.g.9
в 4 оода это не удивительно
Так я автору писала, которая утверждает в старпосте, что ’ привыкнут ногами отталкиваться,потом на велике не научатся ездить. ’. Но и без доп колес далеко не все 4-хлетние дети через полчаса начинают кататься, в бОльшей степени это заслуга беговельного опыта.
katarinka25• 14 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
Согласна)Мне вот тоже непонятно...почему родители настолько недооценивают своих детей,почему уже за них все решили и поставили штамп...привыкнет, не сможет,маленький, рано.....ну дайте ребенку право выбора и самому решать и попробовать....Лучше помогите и отойдете в сторонку и наблюдайте со стороны -родителиии!!)))
pollyteika• 14 апреля 2017
Ответ дляkatarinka25
І я не вживала слова’ купити’
Зрозуміли і не хочемо.
Ще з 2010, а не 2011, до речі.
Але відстали від Вас на 6 років, а від Європи на всі 100 .
Поміряно біговелами
Зрозуміли і не хочемо.
Ще з 2010, а не 2011, до речі.
Поміряно біговелами
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2017
Расскажу про моего сына. Когда он рос, про беговелы мы не слышали. И вот дорос он до 5 лет, а на велике без допколес ездить не научился. И это в селе, где все на велосипедах от мала до велика. И наш дедушка придумал! Снял допколеса и педали с велика. Ребенок гонял на этом ноу-хау где-то неделю, тот же беговел получился. Потом прикрутили назад педали - сел и сразу поехал. Через много лет мы эти советы нашли в интернете). Своей крестнице (ей 2 скоро) присматриваю беговел, хотя у нее есть велосипед с допколесами, но как крутить педали, до нее не доходит, она с ним играется просто - в зеркальце смотрится, кукол на багажник спать кладет)
mila.g.g.9• 14 апреля 2017
Ответ дляkatarinka25

истина в беговеле? Урра!
mila.g.g.9• 14 апреля 2017
Ответ дляТенюшка
я так не думаю
mila.g.g.9• 14 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
но это ж как вы сами заметили не норма
мы сели на беговел и поехали сразу ,где-то в 2 годика)довольны тем ,что ребенок подкачал ножки-была вялость ножек-не мог долго ходить-уставал!это мобильность реальная -в 2года ,а то и того раньше ребенок может кататься и быстро передвигаться_это еще как нравится детям(мама только успевай) легкий !!!
с помощью ребенок закачивает мышцы спины -равновесие и это хорошее развитие,самостоятельность .
Потом с легкостью пересаживается на двухколесный)