СноваЗдорова• 14 апреля 2017
Кухонная мебель. Шкаф над холодильником нужен? Красиво?
Девочки, подскажите пожалуйста. Кухня небольшая прямая, стал вопрос при заказе кухни делать ли ящик над холодильником? Вроде бы как дополнительное место для хранения, но не смотрится ли он там как "лишний отросток"
Примерные фото из инета о чем говорю.
Поделитесь пожалуйста мыслями. Кухня будет белая, прямые фасады без ручек.
Примерные фото из инета о чем говорю.
Результат:
вже голосів:
34 (53.97%)
Нужен!
27 (42.86%)
Нет, не делать!
2 (3.17%)
Другой вариант
СноваЗдорова
• 14 апреля 2017
Да, вытяжка не встроенная в шкаф, а отдельная как на фото 1 примерно
Фамильная фондюшница• 14 апреля 2017
И как добираться к тому шкафчику, только на стул залезать. Ну тогда там хранить только то ооочень редко пользуетесь
Папина дочка• 14 апреля 2017
Ответ дляmena
мне, лентяйке, нужна мебель на кухне до самого потолка, чтоб наверху ящики не мыть :))
а что в ящики сложить - я всегда найду :))) я запасливаяааааа
Вот у нас так же))
Папина дочка• 14 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой, в кухне как раз не проблема. Там вечно все захламлено теми приспособлениями, которые нужны раз в пятилетку
Каркуша Клара• 14 апреля 2017
Очень даже нужен этот ящик. У меня в первой квартире был еще маленький холодильник, так был ящик и под холодильником, и сверху.
Марафетчица• 14 апреля 2017
Ответ дляmena
+100
У меня кухня до потолка. Над холодильником и морозилкой шкафчики. Мне очень нравится, и удобно.
Зато абсолютно все помещается, пока)
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2017
я бы в таком варианте не делала. мне кажется давить будет.
у нас угловая, по дизайну делать будем.
советский цирк• 15 апреля 2017
Отлично к нему лезть . Шкафчик нужен. У нас там газовый счётчик был спрятан, но и пару приспособлений кухонных там хранились... удобно. В новой кухне также планируем делать.
СноваЗдорова
• 15 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Мне нужен)
спасибо за реальное фото, так чуть яснее
Чебуратор• 15 апреля 2017
Если лично вам он нужен, то какая уже разница, кому и как он смотрится?
Я бы себе его сделала, будь я в вашей ситуации.