Зяблик протестант• 14 апреля 2017
На сколько лет выгляжу?
Стандартный вопрос:) На сколько лет я выгляжу? И еще, очень интересно, какое имя, на Ваш взгляд, мне бы подошло, и какая профессия? интуитивно
Анестезия Местная• 15 апреля 2017
Около 30, для меня вы - Лена, и работаете кем-то типа детского психолога, социолога
Даю справку• 15 апреля 2017
Автор, вы уже спрашивали сколько вам лет)) Это вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1685545
ДА да да• 15 апреля 2017
До 35 максимум, Лена, Оля, Алина, мне кажется в Вашем имени есть Л. Кассир.
ДА да да• 15 апреля 2017
или не кассир, а какая то профессия, связанная с креслом. Вы там сидите. Ну как то так.
Лика-прилипка• 15 апреля 2017
Ответ дляРадость123
33,Оля или Карина
Предполодительно занимаетесь хенд мейдом.Мвловарением к примеру)))))
где вы там Карину увидели
Воленс-неволенс• 15 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
Она
Лика-прилипка• 15 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Мне всегда интересно было, почему многие здесь дают так много лет. Моей сестре 41, она выглядит ну гораздо старше, чем я на этом фото. Возможно, генетика не самая лучшая, но это при том что она сама очень красивая и собой занимается, вплоть до хирургических вмешательств... не знаю точно, как называется, когда щеки подтягивают
у вас под глазами большие морщины, я хотела написать 42
Мне без сахара• 15 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
она. и тоже не сказала
Сигарный шланг• 15 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
33 Варя, менеджер среднего звена)))
а почему не Галя?)
Даю справку• 15 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
она. и тоже не сказала
Судя по нику , автору 30 лет , пост 46
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1784133-1
Зяблик протестант
• 15 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
На какой странице будет ответ? Чтоб знать, идти ли спать
сейчас чай сделаю и напишу)
Зяблик протестант
• 15 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
Судя по нику , автору 30 лет , пост 46
в вас детектив пропадает
29 лет
я интернет-маркетолог в IT
29 лет
я интернет-маркетолог в IT
Подтяжка• 15 апреля 2017
Автор напишите .посмлтрите сколько девочек учавствуют.нам тоже интересно кто из нас проницательный
Даю справку• 15 апреля 2017
Ну и если олх не врет, то по профессии автор - Репетитор английского языка, IELTS, CAE, FCE, ЗНО.
Сигарный шланг• 15 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
сейчас чай сделаю и напишу)
Можете не спешить. Мы уже знаем, что вы - Виталина и Вам 30 лет))
Лика-прилипка• 15 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
она 100% и выглядит там на все 45, такие морщины под глазами