Вумна вутка• 15 апреля 2017
Пасхальные куличи! Хозяйки советчицы) делимся нашими творениями!
Всем доброго утра!) Девочки, тема для тех, кто САМ своими ручками , стараниями, переживаниями, выпекает ПАСХИ или же уже испек) Делимся фото, рецептами)
P.S ниже фото моей сестры, которая вчера выпекала куличи)
мои еще подходят) фото выставлю позже
Непогодка• 15 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Это мои. (кондитер, пеку на заказ). Ну и у нас на столе такие будут.
Оооооооо!!!!!!
Непогодка• 15 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
спасибо))
по 200 грн/ вес у них 800 грамм. цветок из шоколада белого.
но заказы уже не беру))
Я б купила
Кишечная палочка• 15 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
конечно у нас паски,у россиян кулич.
Пасхальный кулич- это сладкая, очень пышная мучная булка округлой формы разных размеров с посыпкой сверху. Иногда внутрь кладут изюм.
Пасха-это изделие из творога, без выпечки, украшенное разными посыпками и надписью ХРИСТОС ВОСКРЕС.
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2017
Девочки, кто спрашивал про глазурь пышную ))
Посмотрите рецепт ’Швейцарская меренга’. Белок + сахар, и взбивать нужно на водяной бане. Отличная получается.
ОхиИВздохи• 15 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
шедевры
Апрель Ивановна• 15 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
А паска?)))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
вот мои, по старинке делаю) не люблю глазурь)
У Вас очень какие-то, не могу подобрать слова, живые что-ли, настоящие! У девочек украшенные красивые, но как-то Ваши теплые, не могу объяснить.
Апрель Ивановна• 15 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Відкрийте гугл і введіть паска. Викіпедія відкриє вам очі. А потім введіть куліч і побачите рвзницю.
Блины со смайликами• 15 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
обычная цветная глазурь) продается в пакетиках, например в ’Сильпо’ называется Добрик...добавляете в нее 1 белок-взбили миксером и порядок)...наносим на горячую паску!!!
Спасибо
Беззубовна• 15 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Около даже тут приплели...
Блины со смайликами• 15 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я ,спасибо большое
Лень гуглить• 15 апреля 2017
Девочки, подскажите пожалуйста сколько минут вы держите паски в электродуховке и нагрев при этом?
У меня только верхний нагрев и конвекция, нижнего нет.
Поумничка• 15 апреля 2017
Ответ длячаревна
Вот мои. И все таки это животное на заднем плане, слезало с одной паски глазурь
Ваше изделие прошло ОТК))
Чудо в декрете• 15 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Красивые тортики, но это не паски
Ждушечка• 15 апреля 2017
Класс
просто нет слов.
Умнички девочки!
Я купила,но на следующий год надо испечь.
Насмотрелась на такую красоту и вдохновилась,столько разных ’украшательств’ сейчас.супер!
просто нет слов.
Умнички девочки!
МастерЮля• 15 апреля 2017
Мои. Украшали вместе с ребенком, поэтому сами видите. Но вкусные. И мне нравится традиционное оформление пасок.