Вумна вутка• 15 апреля 2017
Пасхальные куличи! Хозяйки советчицы) делимся нашими творениями!
Всем доброго утра!) Девочки, тема для тех, кто САМ своими ручками , стараниями, переживаниями, выпекает ПАСХИ или же уже испек) Делимся фото, рецептами)
P.S ниже фото моей сестры, которая вчера выпекала куличи)
мои еще подходят) фото выставлю позже
Бабушка Бетман• 15 апреля 2017
Все красивые!У всех!
Девченки-молодцы!
СУПЕР!!!
Я в этом году без выходных в магазине--не пекла))
Сейчас поедем в Новус и всего купим по чуть-чуть--всех с праздником!
Мира и добра!
Девченки-молодцы!
СУПЕР!!!
Мира и добра!
annafromdnepr• 15 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
У меня безглютеновые
Поделитесь рецептом, плиииз!
Скорая помощь• 15 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как-то так))) в плане украшательства - век живи век учись - но наши паски очень очень вкусные )))
А мне нравятся,очень аппетитные с орешками и сухофруктами!
Пуки-куки• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Зробила глазур з пудри і лимонного соку. Змастила пасочку і додатково великі шматки обмакнула. Ніби добре присохло. І дуже приємна кислинка до солодкого тіста .
Спасибо) Очень понравилась ваша идея украшения)
Пуки-куки• 15 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
В этом году и творожная в прошлом.
Разрез какой красивый! Вы по какому рецепту печете?
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2017
СернаМоисеевна• 15 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, а дайте рецепт влажной Паски пожалуйста, может кто-то делает такую?
Творожную пеку третий год. Она влажная получается и легко.
Курочка-наседка• 15 апреля 2017
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
А паски то где? К чему на них макаруны? Красиво, но это что угодно но не паска, кекс.
если заказывают и покупают - значит кому то это нравится! К чему этот вопрос...
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
ну так тогда на украинском языке пишите и говорите. что за манера везде всунуть это различие.
Подумывающая• 15 апреля 2017
Ответ дляalisher-r-r
А вот и мои пасочки)) Последнее фото - творение дочки
а из чего розовые разводы?
annafromdnepr• 15 апреля 2017
Ответ дляalisher-r-r
Стильные у вас пасочки :)
Армейская• 15 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Відкрийте гугл і введіть паска. Викіпедія відкриє вам очі. А потім введіть куліч і побачите рвзницю.
А вы сами-то открывали?
Если да - что же вам википедия не видкрыла очи?? Там четко написано, что пасхальный кулич по-украински называется паска. И если человек говорит по-русски, то правильно - кулич.
Морковку дай• 15 апреля 2017
а мои еще подходят)))насмотрелась красоты, Девочки все молодцы. у кого то вау, у кого то простенько и со вкусом. Главное, чтоб вкусно.