Вумна вутка• 15 апреля 2017

Пасхальные куличи! Хозяйки советчицы) делимся нашими творениями!

Всем доброго утра!) Девочки, тема для тех, кто САМ своими ручками , стараниями, переживаниями, выпекает ПАСХИ или же уже испек) Делимся фото, рецептами)

P.S ниже фото моей сестры, которая вчера выпекала куличи)
мои еще подходят) фото выставлю позже
ирина 444• 15 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Класс, а по какому рецепту пряники делали?
Написала выше
Марс атакует• 15 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
У меня безглютеновые
О, Ваши красота, хочется укусить, а у Автора, мне не понравились совсем.
ирина 444• 15 апреля 2017
Ответ дляKeyra
О, а я уже остудила яйца. Почему лучше на горячие? Белочек застывает быстрее?
Да, быстрее. Но можно и на холодные, просто дольше будут сохнуть.
Keyra• 15 апреля 2017
Ответ дляирина 444
Может феном подуть
Марс атакует• 15 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Фото не добавилось
О, классненткие! дайте точный рецепт глазури, плиз. Она у вас прям такая густая.
ирина 444• 15 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Какие замечательные пысанкиДекупажик?
Да :-)
ТрубоДурочка• 15 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Вот мой))
Понравились
ГЛЮкоза• 15 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Дочень умница
Спасибо)
Смурфик• 15 апреля 2017
наши приготовления)
Прячусь от Всех• 15 апреля 2017
Наши вот такие
...аяприкольная• 15 апреля 2017
Мои
Milichka• 15 апреля 2017
Ось наша колективна робота. Діти 2, 5 і 7років. Я пекар і керівник)))
...аяприкольная• 15 апреля 2017
Влюбилась прям в эти две
Из чеог цветок?
ирина 444• 15 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Может феном подуть
Хорошая идея
Аксюша• 15 апреля 2017
Мои и дочкины поделки)
Белый Лосик• 15 апреля 2017
я ,по ходу, вообще не хозяйка..ничего не пекла и не готовила.((
Тумба-юмба• 15 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, а дайте рецепт влажной Паски пожалуйста, может кто-то делает такую?
http://forum.say7.info/topic84924.html
Первая леди колхоза• 15 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
судя по к-ву пасок, то у большинства огромные семьи. или люди едят их 2 недели
Я с ребенком вдвоем но пеку много . Друзей угостить . На кладбище 7 маленьких надо . И вкусные они
Сорока белобока• 15 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Фото не добавилось
Нравится мне Ваша глазурь? Можно рецептик как делаете?
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
конечно у нас паски,у россиян кулич.
конечно, по-русски - куличи везде. по всему миру, если говорите по-русски про изделие из сдобного теста. паска - творожная, сырая у нас!
Тумба-юмба• 15 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как-то так))) в плане украшательства - век живи век учись - но наши паски очень очень вкусные )))
Классные! Нарядные такие
Сиреневенькая• 15 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Вы только освободились? Даже в такой хорошей доброй теме...
В танке• 15 апреля 2017
Девочки, какие вы все ХОЗЯЮШКИ ПРЕКРАСНЫЕ :-) Просто супер! :-) С наступающим Праздником!:-) ДОБРА И МИРА ВСЕМ!
i.ne.govori• 15 апреля 2017
Ответ дляlllost
Сохнут. Простые без изысков в этом году, и одна без изюма и глазури для мелкого, не любит он сладкое )))
Ваши классные! Если бы я умела печь-сделала бы нечто похожее. Со смешением цветов.
Черепаха Тортила• 15 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Влюбилась прям в эти две
Из чеог цветок?
с цветком очень красивая. Автор этих пасок писала, по-моему, из шоколада.
Марс атакует• 15 апреля 2017
Однако, сколько любителей куличей собралось.. печалька....А у нас (на Украине) Пасочки
Дея Торис• 15 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
в моей семье на кладбище ничего не несут)
...аяприкольная• 15 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
нереальная, я бы купила такую
i.ne.govori• 15 апреля 2017
Ответ дляN@stik
Вот мои
У Вас как то все в тему. Даже по цветам сочетается. И яйца и куличи. Прям идеальная композиция получилась.
Черепаха Тортила• 15 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Мои
нежно оформлено