Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017

подскажите,пожалуйста.какая правильная температура для выпекания пасхи.

формы по 250 гр
NHolovko• 15 апреля 2017
Я пеку на 180

СернаМоисеевна• 15 апреля 2017
Просто болталка• 15 апреля 2017
У меня электро и при 180 все горит так что зависит от духовки
автор Кактус из кожезаменителя • 15 апреля 2017
прочитала в одном рецепте,что лучше сначала в 100 С на 10 мин.,потом на 180 С на 30 мин.
может так лучше?.в первый раз делаю
mena• 15 апреля 2017
зависит от рецепта
обычно на 175-180 цельсия
mena• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может так лучше?.в первый раз делаю
похоже что последнюю типа расстойку в духовке... загадочно
Алгонавт• 15 апреля 2017
Автор, краще спочатку більшу температуру, а потім меншу. Я пекла на невеликій сьогодні і всі пасочки, які чудово підійшли, осіли в духовці думаю, через низьку температуру. Не маю я термометра...
yuliana bigoody• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может так лучше?.в первый раз делаю
Я именно так и пеку
yuliana bigoody• 15 апреля 2017
Вот мои прошлогодние

энциклопУдия• 15 апреля 2017
Я на 180 выпекаю, но все время прикрываю вощеной бумагой верх, примерно 30-40 минут. Могу даже мочить бумагу перед этим, но не обязательно.