Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017
подскажите,пожалуйста.какая правильная температура для выпекания пасхи.
формы по 250 гр
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
прочитала в одном рецепте,что лучше сначала в 100 С на 10 мин.,потом на 180 С на 30 мин.
может так лучше?.в первый раз делаю
Алгонавт• 15 апреля 2017
Автор, краще спочатку більшу температуру, а потім меншу. Я пекла на невеликій сьогодні і всі пасочки, які чудово підійшли, осіли в духовці

думаю, через низьку температуру. Не маю я термометра...

yuliana bigoody• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
может так лучше?.в первый раз делаю
Я именно так и пеку
энциклопУдия• 15 апреля 2017
Я на 180 выпекаю, но все время прикрываю вощеной бумагой верх, примерно 30-40 минут. Могу даже мочить бумагу перед этим, но не обязательно.