МастерЮля• 15 апреля 2017
Запросила знайома на дн в ресторан. Я без роботи
Можу подарити 300грн чи вже не йти краще?
В рот не ложи• 15 апреля 2017
Лучше купите какой-то подарок на эти деньги
Например, шейный платок или шарф лёгкий
Просто эта сумма в конверте действительно как-то несолидно будет выглядеть
Например, шейный платок или шарф лёгкий
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
Она знает, что вы безработная?
знає що стабільної роботи немає, тільки в інтернеті підробляю
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Например, шейный платок или шарф лёгкий
до чого зараз шарф? До літа йде
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы не пошла. Как на последние деньги. Лучше вежливо отказаться
Ну не останні. Мені просто аналізів дорогущих поназначали. Все на купу
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляПупс
Автор, идите. Вас же знакомая не ради денег приглашает.
Надіюсь)
В рот не ложи• 15 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
до чого зараз шарф? До літа йде
И что? Ещё месяц-два можно легче шарфы носить
черная мамба• 15 апреля 2017
Подарите сколько сможите.Или откажитесь -позвоните -посмотрите на реакцию.Если я знаю что у человека нет денег и приглашаю -то я ничего и не жду.
неДодекаэдр• 15 апреля 2017
автор если у Вас есть ,что одеть то конечно идите,что так часто ходите в ресторан?
Живём один раз,Идите прям прошу
подумайте где ещё взять 200грн и подарите 500
Живём один раз,Идите прям прошу
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Живём один раз,Идите прям прошу
так, одягнути є що. Постараюсь найти кошти ...
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Я звонила і казала що мене мабуть не буде. Що ще повідомлю. Почала ображатись, мол вже і так половина повідмовлялись
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
І сказала що з грошима напряг. Вона промовчала))
Первоклашка Я• 15 апреля 2017
Автор, дорогесенька, даруйте стільки-скільки зможете, навіщо вилазити зі шкіри, щоб подарувати 500? Я цього не розумію...
Дама с собачкой• 15 апреля 2017
Я не понимаю ....
А разве у нормальных людей не принято дарить подарки по мере своих возможностей ? Можете выделить 300 - дарите на 300
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я не понимаю ....
Що подарувати на 300грн?
Звезда в шоке• 15 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Що подарувати на 300грн?
Зайдите в посудную лавку и выберите что-то красивое.
БезникаЯ• 15 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Чтоб вернуть человеку деньги хотя бы за еду в кафе
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Було питання чи йти, чи ні!
Звезда в шоке• 15 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Дзвонила в ресторан. Дн святкувати в них 300-350грн
это только еда,еще есть расходы на ведущих,музыку,сладости,выпивку ,напитки
МастерЮля
• 15 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
там немає ведучих,живої музики. В ціну вже включені напої і алкоголь
БезникаЯ• 15 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Если так то идите конечно. Вы подарите минимум и не будете выглядеть неловко
тянитолкайка• 15 апреля 2017
Посмотрите в аптеках косметику типа Vichy и прочей. Иногда бывают акции или доступная цена для наборов с малым объемом.
Миссис Буркул• 15 апреля 2017
Какие же вы глупышки, кто отвечает что не пошла бы. Если знакомая Вас пригласила, значит хочет Вас видеть. И, по-хорошему, хоть 100 гривен в конверт.
Берите 300 грн, и не выдумывайте! А можно и откровенно, позвонить и прямо сказать: деньгами или подарком на сумму 300 грн.
Я так несколько лет(пока была в декрете) поздравляла подругу, а она мне еще больше давала с собой, когда уходила домой.
Застряла• 15 апреля 2017
автор, поищите акции какие-то
залезла вон на мейк ап тот же:
купили 3 ср-ва, самое дешевое за 50% от цены: гель для душа+крем для тела+мыло или скраб за пол цены
и вот уже подарок получился. В коробочку красивую и вперед
залезла вон на мейк ап тот же:
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2017
как же мне повезло, что у меня нет подруг которым важно сколько и какой подарок я дарю, это взаимовыгодное сотрудничетво, но не называйте себя подругами
Застряла• 15 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не факт, что подруге это важно. Это автор парится вопросом ;)