Простоваля• 15 апреля 2017
Церковь отменяется???((((
Девочки,начались ОНИ (месячные).Очень хотелось пойти в церковь пасочки посвятить,но ведь нельзя же теперь,да?
Ответ дляДокладная
о
То что Вы говорите-это народные домыслы. Нельзя -потому что женщина в эти дни очищается, а значит она нечистА, ударение на А. И категорически нельзя прикладываться к иконам и участвовать в Таинствах на Литургии. Можно постоять в притворе Храма. Но дальше не заходить.
Как раз наоборот, то что говорите вы это домыслы и перекручивания