Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017

Расстроилась... Паски обошлись в 10 000 грн

Это только я такая, везучая... Плачу... Месила паски на большой досточке на столе подложив подложку чтоб не поцарапать, а туда как то попало пару гречневых ядер.. поцарапала весь стол за почти 10 000... Новый.. пол года ему...

Дура.. зачем мне сдалось их печь ((((
Яичница с беконом• 15 апреля 2017
Автор, чего вы расстроились, это мелочь жизни. Есть воск для мебели, все можно восстановить. После выходных спросите в мебельных магазинах. Нанесете и заполируете.

автор Кактус из кожезаменителя • 15 апреля 2017
Да уж... Милые девушки Вы и в жизни такие змеи которые радуются чужой беде? Или в жизни надеваете маску сострадания?
Ответ дляКапуста Маша
Ой, автор, стол деревянный. Вообще не проблема. Обратитесь в магазин, где покупали, пусть вызов реставратора организуют Вам, это совсем недорого
Стол деревянный но сверху покрыто не деревом а какой то пленкой вроде или как она правильно называется я не знаю...
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ваша беда высосана из пальца, и вполне решаема.
Скромняшка• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мы страдаем
если это дерево и покрыто лаком - то ищите мастеров по реставрации мебели, полностью счищается первые слоя дерева , потом наносится цвет краски и лака
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2017
Паски покажите ) Они хоть получились? )
Ответ дляСкромняшка
какое покрытие стола?
Сверху не дерево
Семена рукколы• 15 апреля 2017
к меня кажись похожее покрытие у стола. Мой стол уже столько пережил, и в гуаши и с следах от горячего, и всякого еще. Это вас царапины сейчас так беспокоят, через неделю привыкнете)
Думаю не все так страшно, и не так уж бросается в глаза
Рву и мечу• 15 апреля 2017
ну жаль конечно.. но, с почином, автор! это всего лишь стол, и в доме это толко начало- кот, дети, время... это такие мелочи))) хорошего праздника, забейте на это, накройте дизайнерскими подставками под тарелки!

Ответ дляКсерокопия ночи
Паски покажите ) Они хоть получились? )
Не знаю еще... Что то не поднимаются (((
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Паски покажите ) Они хоть получились? )
Добить решили?)
Ответ дляСемена рукколы
Очень бросается (((( прямо посредине (((
Яичница с беконом• 15 апреля 2017
У вас на столе неглубокие царапины, можно попробовать подобрать мебельный карандаш нужного цвета, тоже в мебельных магазинах продаются.
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2017
Нужно , чтобы вещь служила вам,а не вы вещам. Меняйте мышление.
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ЛАКОМ
Даха-сваха• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Блин, вот мне этого не понять, зачем на натуральное дерево , которое само по себе красивое и практичное, класть какую-то искусственную хрень?
Автор постелите на стол красивый ранет и забудьте про те царапины. Это мелочи, поверьте!
ГейТуда• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а это беда? Вы бы язык прикусили и не гневили Бога
ГейТуда• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Выбросьте стол
кошкомышь• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Салфетку красивую и вазочку с вкусняхами))

Ответ дляРа ру ра ру ра
ЛАКОМ
Не не лаком. А типа пленки
кошкомышь• 15 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Выбросьте стол
Отдайте соседям)
кошкомышь• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не не лаком. А типа пленки
Так он и не деревянный значит.... (
Яичница с беконом• 15 апреля 2017
Посмотрите ролики на ютьюбе, вот к примеру.

Никакой трагедии в царапинах нет, всё исправимо.
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2017
Я тоже не понимаю, как это - купить стол дороже месячного дохода семьи ...
goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сверху не дерево
Вообще не пониманию когда дерево шпонировано какой то фигней.
Автор ,не парьтесь.То такой стол,сейчас маслом растительным затрите они потемнеют и не будут видны так
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А это нормальный? Вы шутите?
Я писала до фото. По фото это стол до 5 тысяч
Ответ дляЯичница с беконом
https://www.youtube.com/watch?v=qwADO9QeZiQ

Спасибо. Но оно вроде не как царапины а типа вдавлено

Но поищу чем можно исправить. Спасибо
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
шпон это называется, реставратор заделает так, что не будет видно ничего
Ответ дляКапуста Маша
Только почему то в Киеве его продают за 9700...

Ну да это ж советчица... Тут у всех зарплаты по 100 000 и им пофиг если что то портится, они без сожаления и с улыбкой на губах выбрасывают в мусор и покупают новое качественное красивое паралельно выбирая путевку куда нибудь на Бали
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Но поищу чем можно исправить. Спасибо
автор, не занимайтесь ерундой, реставратор максимум 300 грн возьмет, но сделает идеально все