Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017
Расстроилась... Паски обошлись в 10 000 грн
Это только я такая, везучая... Плачу... Месила паски на большой досточке на столе подложив подложку чтоб не поцарапать, а туда как то попало пару гречневых ядер.. поцарапала весь стол за почти 10 000... Новый.. пол года ему...
Дура.. зачем мне сдалось их печь ((((
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
И еще и в декрете весь доход на семью 11 000 грн (((
Накладные мюсли• 15 апреля 2017
зачем такой дорогой покупать??? что бы потом плакать, это вещь,
небойсь ещё и в кредит купили. что б на зависть соседям))))
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Никому не на зависть.. понравился.. соседи к нам не ходят
Накладные мюсли• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
значит в кредит,
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
Полгода-это уже старый.
Я не понимаю, зачем выпрыгивать из штанов, покупать вещи по цене, не соизмеримой с доходами, а потом рыдать над царапиной? Культ барахла какой-то, простите.
А вы никогда не покупаете то что захотелось? Всегда четко по бюджету и ни шаг влево шаг вправо?
Добро с Кулаками• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну знаете. Купить прихоть по цене месячного дохода... Ещё такого маленького. Верх глупости!
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля 2017
Царапина это, прям, повод стол менять! Все вещи со временем царапаются. У нас ещё два года после переезда в новострой не прошло, а уже там царапина, там трещина, там обои отклеиились...
Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, по бюджету! Только бюджет бывает разный!
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Покажите фото царапин. Есть одно дивное средство!
Есть еще мелкие и в других местах, этот участок самый ужасный
Что за средство?
Яна Бондаренко• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что за средство?
попробуйте грецким орехом потереть
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
Ответ дляOlgaZbignev
Если дерево, то можно спасти. У вас кухни нет? Это ж обеденный стол?
Стол деревянный но сверху покрытие не из дерева вроде. Я не знаю как оно точно называется
Добро с Кулаками• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какаха?
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
Ответ дляOlgaZbignev
У нас к сожалению не 25 комнат и особо места чтоб месить тесто кроме как на этом столе который стоит на кухне к сожалению нету
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
так сейчас нормальных столов дешевле и нет
Добро с Кулаками• 15 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
А это нормальный? Вы шутите?
ВсеЧетко• 15 апреля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
попробуйте грецким орехом потереть
Вы бы для автора уточнили , что орех почистить надо сначала. А то царапины ещё больше будут
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ой, автор, стол деревянный. Вообще не проблема. Обратитесь в магазин, где покупали, пусть вызов реставратора организуют Вам, это совсем недорого