Не служанка• 15 апреля 2017
девочки, срочно, помогите не подошло тесто на куличи
делала все строго по рецепту, паска с клюквой и ромом и опара была хорошая и все замечательно! то ли от того что ром добавила, то ли суховруктов много... не подходит(( жалко, столько продуктов на ветер!( может можно как то реанимировать? кто знает? помогииите!!!
ГейСюда• 15 апреля 2017
ставьте возле включеной духовки,может ему холодно. У меня рецепт тоже с коньяком и много изюма . Сколько времени прошло? И что совсем без изменений?
Совбез• 15 апреля 2017
Ну пеките не подршедшее. Большими не будут, но по вкусу должны быть сносными.
Я только опару поставила:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2017
у меня не подходило, так я в духовку на 40 градусов поставила, в момент подошло))
ПесиКот• 15 апреля 2017
А у меня отлично подходили, а в духовке все опали, при чем очень сильно, стали как блины. Поставила вторую порцию, а она не подходит. Сегодня не мой день
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2017
В теплую воду поставьте емкость с тестом, у меня всегда так подходит.