И.О. человека• 15 апреля 2017
Как достойно жить в старости?
Ситуация в семье такая сейчас, что сама задумываюсь о будущем: как не быть обузой детям. Как не раздражать их своей немощью. Ухудшением памяти, разума. Но и чтобы не стать брошенной полоумной старухой.
Подруга давно говорит - я в дом престарелых уйду, чтобы детям не портить жизнь. Ага, это в американских фильмах все красиво - а у нас мрак и ужас.
Так какв се таки? Думали об этом?
Ламборджини• 15 апреля 2017
Я сказала мужу, что если доживу до состояния овоща, чт об он меня застрелил сразу ’ невагаясь’)))
Стриптизерка• 15 апреля 2017
Надо с мужем поддерживать тёплые отношения до старости и будет Вам опора.
Крапипопка• 15 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
а если муж тоже овощем на тот момент будет? Будете как 2 кабачка, гнить с хвостика))
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Сколько Вам лет?
Что за дурня в голову лезет
А вы Дункан МакКлауд?))))почему такие ПРАВИЛЬНЫЕ мысли как у автора не всем голову приходят???
Крапипопка• 15 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Сколько Вам лет?
Что за дурня в голову лезет
А вам сколько? вечные 18?
Ламборджини• 15 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Я припрячу отравное зелье для двоих и мы умрём как Ромео и Джуля))
Крапипопка• 15 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Вот это другое дело!

Ламборджини• 15 апреля 2017
Надо вовремя просто успеть купить билет на Титаник и красиво так дожить))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2017
Я предупредила пару лет назад детей и мужа, что если впаду в маразм - чтобы сдали в дом престарелых. Ну или в хоспис. Это мое решение, и моя воля.
Более того, тогда же оформила все документы. Завещания, распоряжения и прочую лабуду.
Хотя на самом деле, надеюсь жить долго и счастливо))
Ламборджини• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
автор, а во сколько лет старость наступает?
Я не автор, но отвечу. Когда утром смотришь в зеркало, а у тебя спина коричневая))
pollyteika• 15 апреля 2017
У мене для прикладу є 2 пари сусідів похилого віку.
Одні хороші, інші прикрі, але ті й ті крутились до смерті, головне щоб хоч трохи здоровя залишилось.
А перша теща брата в 70 років будувала особняки під ключ і заробляла по 50 тисяч доларів з кожного.
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
а должна быть зеленой? :)
Ламборджини• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
а должна быть зеленой? :)
а должна быть чистой)))
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
а должна быть чистой)))
хм, чистота понятие растяжимое:)
Ламборджини• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
хм, чистота понятие растяжимое:)
по крайней мере не в *овне)))
pollyteika• 15 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
І маєте переконання, що волю Вашу буде виконано?
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
по крайней мере не в *овне)))
ну у вас и крайности,
какое ...о в 21 веке?
И.О. человека
• 15 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
невагаясь?
а если вы без мужа будете доживать? дети не пристрелят
И.О. человека
• 15 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Сколько Вам лет?
Что за дурня в голову лезет
вот многие и живут думая, что само рассосется
И.О. человека
• 15 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
мужчины по статистике уходят гораздо раньше жет. моей бабушке вообще было 45, когда умер ее муж (осколок на войне полученный оперировали, болел сильно - - не выдержал, умер). а ей сейчас 91 год
о чем вы говорите
Ламборджини• 15 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
невагаясь?
доживе онт, я его старше на 8 дней))
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Правильно! Я своим еще сказала, чтоб на мои похороны никаких слез, черного, поминок, водки и траура... Не люблю слезы, печальные церемони и тд...
Ламборджини• 15 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Вы именитые ввиду пятна?
я имею ввиду обосраться за ночь))
И.О. человека
• 15 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну вы же документально волю не оформили. и они могут не послушать
да ладно, даже не в маразме дело. вот вам к примеру 91. вы уже плохо ходите, не особо можете себя обслужить, давление скачет - поэтому иногда шумит в голове и что-то там кажется. то есть вполне себе еще в адеквате, но в увядании сил. захочется в дом престарелых? если нет, как должен быть обеспечен уход в таком случае?
И.О. человека
• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
не важно, во сколько. важно, когда наступит - что делать