Безникая• 15 апреля 2017

свять Паску можно в штанах?холодно в платье(в церковь заходить не буду

udachamir• 15 апреля 2017
можно, думайте о хорошем

Сарафанное радио• 15 апреля 2017
да
Demyana• 15 апреля 2017
В Біблії десь заборонено заходити в церкву в штанах?!
Чумачечая Весна• 15 апреля 2017
Можно.
Губки-уточкой• 15 апреля 2017
Можно
Умничка-помощничка• 15 апреля 2017
Ответ дляDemyana
да кто ж ее читает?
Кудряшка Сью• 15 апреля 2017
Ответ дляDemyana
Кто вобще придумал про штаны?

Сладкий лимончик• 15 апреля 2017
в чому завгодно і в церкву можна
Пуки-куки• 15 апреля 2017
всмысле...холодно в платье?
Редисочка• 15 апреля 2017
Длинную куртку оденьте
АдеКВАтная• 15 апреля 2017
Ой, а с месячными можна святить?
МошеЙница• 15 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, а с месячными можна святить?
нельзя
БЦАшка• 15 апреля 2017
Ответ дляDemyana
Запрещение женщине одевать мужскую одежду впервые было сделано во Второзаконии: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Вт.22:5)
Куратор дебошей• 15 апреля 2017
На улице можно. Заходить в храм к иконам прикладываться нельзя, не осквернять.
Куратор дебошей• 15 апреля 2017
Можно. Вы же пойдёте в женских?
Roman_box• 15 апреля 2017
Главное под штаны стринги не одевайте, церковь не разрешает.
автор Безникая • 15 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Можно. Вы же пойдёте в женских?
На самом деле у меня брюк и штаков нет...хотела в леггинсах и длинном пуховике идти,чтоб попу прикрывал
Король дивана• 15 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Если в церковь КП, по можно в чем угодно, платок желательно на голову при входе в храм, но не съедят, если будете без него.
Покращена• 15 апреля 2017
Уже лет 15 хожу в церковь в джинсах и кроссовках. Мне так удобно.