ФФФФристайла• 16 апреля 2017

Резко поднялась температура у грудничка

Целый день все было нормально,в 18.00 вечера пошли прогуляться на часик.Пришли домой в 19.00,проснулась начала капризничать...Положили опять спать,когда засыпала,стонала как-будто что-то болит...Проспала так до 21.00.Проснулась и капризничает,смотрим а она красная.давай градуснтк поставили...38.4...Мы офигели..Десна обычные,горло не красное,ни насморка,ни кашля ни чего и тут на тебе....Что такое????Вирусное???Ну вообщем вызвали скорую,забрали в больницу нас....
Престидижитатор• 16 апреля 2017
Ну, это вы зря, зачем в больницу?

Мамаша в бигудях• 16 апреля 2017
Выздоравливайте!!!
Престидижитатор• 16 апреля 2017
Вирусное, сейчас как раз самое время, скорая должна была сбить температуру. Дома быстрее выздоровеет.
Льва• 16 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, это вы зря, зачем в больницу?
все правильно! Наблюдение врачей для маленьких с лихорадкой-обязательно. Обезвоживание наступает мгновенно, а с ним - перегрев внутренних органов,вплоть до ...

Автор, выздроравливайте!
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2017
А сколько малышу? Нас в 1.6 месяца забрали, оказалось пиелонефрит(((
Интимная• 16 апреля 2017
Бегите оттуда домой!!!! Начнут антибиотики и т.д, замучают ребенка! Сколько ребенку, на каком кормлении, что поменялось в последнее время?
Льва• 16 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Не пишите такие вещи,ок? Это преступление. Груднички сгорают за считанные часы
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Не пугайте автора, ей и так тяжело.
В больнице, род присмотром, всё будет хорошо
Льва• 16 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пугайте автора, ей и так тяжело.
Я не автора пугаю,она молодец. А Престижиратору замечание делаю

Интимная• 16 апреля 2017
Если боитесь, настаивайте сначала на полном обследовании, перед кардинальным лечением. Мы такую t дома пережили, тоже без симптомов, всю ночь поила, на утро спала и все. Зато потом попали типа с бронхитом, мне там ребенка замордовали, две недели лечили а он не вылечивался.... Потом уже сами поняли что это аллергия в виде обструкции поменяли смесь и все как рукой сняло.
Престидижитатор• 16 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Автор не написал возраст, и температуру сбить и следить. У меня свой опыт, когда скорая не могла доехать, я без лекарств, а у ребенка 40.
Если спокойнее в больнице - хорошо, но ответственность должна оставаться и расслабляться, полагаясь на врачей не стоит.
ХикориДикори• 16 апреля 2017
молодцы, что в больницу поехали. Мы то же так оказались в 10 мес. Только температура выше была и никаких антибиотиков не назначали, обсоедовали и были все внимателтны и к маме и к мвлышу, палата отдельная, кормили хорошо, с мужем с коляской по больничному парку гуляли выздоравливайте все будет ок!
Прикуси Язык• 16 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
где это у нас в Украине такой рай?
мы сами тольок из больницы. колоть антибиотиком начали через час после того, как попали. БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ. через 2 дя темпа не упала. тутже назначили опять без результатов другой антибиотик еще и 3 раза в день. ребенку 1 год и 1 мес. в итоге домой я привезла полурастение с сораным нафиг кишечников. она 5 дней не еле и не пила (я воду шприцом вливала). еле очухала после нашей бесплатной медицины.
забыла написать главное. антибиотик нам кололи БЕСПЛАТНЫЙ. все надо было купить - воду для инъекций, лидокаин, капельницы, септефрил, вату и пр... а САМОЕ ДОРОГО дали бесплатно. у меня трое детей. болели все, малышка была последней. двоих старших вылечила дома сама, но обоим потом назначили антибиотик Фромилид (начался бронхит). я прекрасно понимала, что у младшей тоже самое, но еще сверзу наложились 3 растущих зуба, просила назначить нам тот же препарат. ответ врача; ’Фромилид дома попьете, а у нас можно колоть только наш препарат’.
срало и рыгало на 3-й день их антибиотиков все отделение. моя кроха начала все это делать на 5-6 день, т.к. я еще кормлю грудью и как-то сдерживала этот побочный эффект нашей бесплатной медицины. но отказалась от еды как раз на 3-1 день. еще 5 дней я ее дома приводила в порядок. страшно было - не передать. но, слава Богу, есть в этой стране еще вменяемые врачи и в той больнице тоже с совестью одна оказалась, честно мне призналась, что у всех детей такая реакция и что все пройдет. так и было, тольок вот это пройдет мне дома еще в приличную сумму вылилось. если что, то кололи нам всеми любимый цефтриаксон, а потом цефураксим.
когда мы уже приехали домой
Интимная• 16 апреля 2017
Знакомая ситуация, тупость врачей зашкаливает!!!!
Отвечаю всем• 16 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
ну ниче, зп им подняли, скоро получим какчественную медицину
На привозе• 16 апреля 2017
Ответ дляЛьва
В данному случае согласна за больницу, праздники, кто поможет если что? Если бы это были рабочие дни, то я бы не стала ехать, а вызывала бы впача- послушать ребенка
Льва• 16 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
где это у нас в Украине такой рай?
когда мы уже приехали домой
Я попала с 2мес в больницу.Никаких ужасов не было. Капали глюкозу,АБ. Кормили хорошо,на любой писк прибегали