proveryashka• 12 августа 2013

Где купить в Киеве массу для оттиска детских ручек-ножек типа как в Baby Art?

Добрый день.

история такая. Купила наборы Baby Art для слепков и оттисков   детских ручек-ножек (2 набора: с фоторамками и массой для оттиска и второй -рамка и с 2мя материалами для объемного слепка. )

Недавно взялась делать и поняла, что , очевидно, масса для оттиска испортилась(((( . Она не так раскатывается как демонстрирует видео, плюс масса так пружинит, что кажется , что оттиска вообще нет. ((((

Есть и второй набор, где нужно сделать форму , а потмом залить ее для получения объемных ручки или ножки.

Кто-то сталкивался с таким? И , главный вопрос, где тепрь взять такую массу (альгинат для оттиска и второй набор смесей (2 вида) для объемных слепков? Очень желательно в Киеве.

Буду признательна за дельные советы и рекомендации.

Добро с Кулаками• 12 августа 2013
Нам в таком случае советовали немного смочить массу водой..