Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2017
девушка или уже женщина?
Как бы вы ко мне обратились, к примеру, в очереди? Женщина ил девушка? Сколько мне лет?
Исправлялочка• 16 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Я и к пенсионеркам обращаюсь девушкам, им приятно, мне не сложно
+1..аналогично)
Сестрица Алёнушка
• 16 апреля 2017
Ромашкинная• 16 апреля 2017
Ответ дляnataangel
А они потом темы на советчице строчат-мне 60, но выгляжу на шишнадцать.))
бриллиантик нецелованный• 16 апреля 2017
Только в советском союзе существовало обращение по половому признаку . По-видимому , этот атавизм неискореним
Девушка Прасковья• 16 апреля 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
а как нужно? эй ты?
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2017
да, что ж там такое автор? Вы с другой планеты или агент ЦРУ, что Ваше фото нотфаунд...
Добра всем!• 16 апреля 2017
Фотку в студию !
Ни одно ваше фото не открывается.проверьье формат что ли....
Блинчик Мой• 16 апреля 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
вы сами поняли что написали? тоесть везде в мире всех называют оно???
по половому признаку это значит мужчина или женщина.... а вопрост о девушка - женщина, улавливаете разницу? намекну - это один пол(женский)
Хранительница чешки• 16 апреля 2017
фсё! кина не будет
а я уже приготовилась критиковать автора)))
Не стесняюсь• 16 апреля 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Шта?
А по какому признаку обращаться?
Ответ дляБлинчик Мой
Есть опыт обращения хотя бы в европейских странах . Почитайте , повысите свой уровень развития :)
Ответ дляНе стесняюсь
Шта?
А по какому признаку обращаться?
Читайте мой пост выше
Стекловыжималка• 16 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Последняя попытка)
И девушка и женщина. Точно не мужчина.