Эт вернячОк• 16 апреля 2017

Есть знакомая,которая на мкня всегда смотрит как на пришельца

Пересекаемся в компании редко.Но когда видимся,и я говорю что-то,она смотрит на меня как будто я фигню какую-то говорю.Вот как баран на новые ворота!
В компании общаюсь с людьми,она сидит рядом,смотрю на неё,она слушает то что говорю и недоуменное выражение лица корчит..или с ней когда говорю(что быванюет очень редко,т.к.неинтересна она мне как собеседник).
Как вы реагировали бы на таких людей?
Семен Семеныч• 16 апреля 2017
Спросила бы как давно она мужается запором?

На привозе• 16 апреля 2017
ху из ’ОНА’? с какой планеты?
Семен Семеныч• 16 апреля 2017
мучается.
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2017
Она в праве делать любое лицо, а вы в праве не реагировать на её кривляния
parele• 16 апреля 2017
Не реагируйте.
Участливо спрашивайте: Машенька, тебе объяснить доступнее?
Не общайтесь.
Вариантов масса)
Deila• 16 апреля 2017
В след. Раз, когда будете с ней общаться, делайте вот так, каждые 2мин., В ее сторону
Перестанет на вас смотреть, гарантирую)))
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2017
А может вы действительно фигню несете, просто остальные ради приличия держат себя в руках

Сливочная пенка• 16 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Или привыкли, и просто не слушают
Попипиповна• 16 апреля 2017
Ответ дляDeila
Шикарный способ)))
Боюсь признаться• 16 апреля 2017
Спросила бы, что у тебя с лицом.
Меня раздражают такие люди. У меня еще приятнее есть собеседница. Она врач в клинике колет ботокс, филеры, какие-то процедуры делает, лазерные процедуры, эпиляции и т.д. По красоте короче. И вот она когда разговаривает, ее глаза не в мои глаза смотрят. Они шарятся по моему лицу, волосам. Как-то встретились на пляже, так тна мне в подмышки косилась. Вот бесит, не могу.
Катька Пушкарева• 16 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спросила бы, что у тебя с лицом.
У неё профессиональный взгляд))) высматривает недостатки или достоинства
Deila• 16 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
Шикарный способ)))
Нужно в ответ корчить рожи..
Может задумается))
Боюсь признаться• 16 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Та понятно. Я начинаю скукоживаться, думать о морщинах, о седине, которую не затонирую никак, о прыще, который выскочил утром, а не о теме разговора. Пытаюсь отделаться побыстрее. Хочешь попуститься - пообщайся с ней.
Попипиповна• 16 апреля 2017
Ответ дляDeila
Нужно в ответ корчить рожи..
Может задумается))
Ну как минимум обратит внимание)