Я натуралка• 16 апреля 2017
Уже запланировали летний отдых? Куда едете?
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Я с младшим на Кипр, папа со старшим в Грузию.
Ой, прям как у нас получится.... Моя подруга живет на Кипре и приглашает к себе, а друг мужа живет в Грузии и муж туда рвется...А я бы даже не додумалась, что можно полететь порознь
Амели на мели• 16 апреля 2017
У меня знакомые решили в Затоку ехать. Каждый год там отдыхают, каждый год плюются и говорят в послений раз, на на следующий год опять туда едут. Вобщем как знаменитые ежики с кактусом... Говорят, что нужно экономить. Хотя приезжают и работают на аптеки. То кишечник востанавливают, то с простудой непонятной борьбу устраиваю. Но упорно экономят в Украине.
За гарницу лететь боятся.
Так что будет кому отдыхать и на азовском море и в Затоке.
За гарницу лететь боятся.
Схема сыра• 16 апреля 2017
Мы обычно месяц в домиках под Киевом. Мы - это я с детьми и собакой, муж приезжает в пятницу вечером и в пн утром уезжает на работу. И разок за границу дней на 10. Но в этом году только домики), надеюсь ’пока’. Верю и знаю что многие не то что на моря, а к океану), пару раз в год, но из моих ’таких’ знакомых сложно представить чтоб тут об этом писали...
Кучерявочка• 16 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Мы в прошлом году были все отлично)
Мы в 20х числах были в Пальме. Было очень не комфортно в воде.
Бывает и такое• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Оооооо, пока все только заграницей будут отдыхать) А говорят кризис...
Мы на Кинбурнскую косу в палатки, дешево и сердито. Но у нас не столько кризис, как ремонт в новострое
Копуша• 17 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
В Крым месяца на полтора летом
Поделитесь, куда именно в Крым?
Брехушка• 17 апреля 2017
На май забронировали Марокко
В июле Кюрасао
В сентябре Таиланд
Вообще у нас как такового летнего отдыха нет, мы отдыхаем 6-7 раз в году
В июле Кюрасао
В сентябре Таиланд
Алиса в стране Советчица• 17 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Скажите, а где именно под Киевом снимаете домики?
Сумка с непогодой• 17 апреля 2017
Ответ дляКопуша
Поделитесь, куда именно в Крым?
Керчь. Но у нас там родители живут и свое жилье есть. Если снимать, то лучше на Западное побережье, прселки. Там дешевле было в прошлом году. Мониторили цены, хотели поездить по Крыму.
Копуша• 17 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо! Мы отдыхали в Керчи около недели, не пришли в восторг, сорвались в Севастополь, понравилось) Ну, коли же у Вас родители в Керчи живут и жильё своё есть, безусловно это плюс.
Пасти Ла• 17 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
На май забронировали Марокко
В июле Кюрасао
В сентябре Таиланд
В июле Кюрасао
В сентябре Таиланд
Там же ад в июле...
А куда в Тае в сентябре? Я никак не разберусь с сезонностью. Муж на Бали хочет, а я, скорее, на Пи Пи. Но не пойму - хорошее это время там, или так себе.
Пасти Ла• 17 апреля 2017
В мае едем в Египет, в июне я сама с детьми в Турцию. В июле любимая Хрвацка ждет нас)
Налитое яблочко• 17 апреля 2017
мы только вернулись с Египта, в июне в Турцию, в августе ЗУ, в октябре Барселону планируем