Бубль Гум)• 16 апреля 2017

Вы бы поехали на отдых с двумя детьми и без мужа? Куда?

Муж сейчас меняет работу и этим летом ему отпуск не светит. а дети всю зиму мечтали о море. Муж предлагает, чтоб я сама поехала с ними на отдых. Деткам 6 и 9 лет будет летом. В том году ездили в Южное , но на машине. В этом году есть вариант только поездом. Значит нужно выбрать удобное направление, чтоб мне с детьми было комфортно добираться. Кто так ездил, как впечатления? Куда ездили?
mila.g.g.9• 16 апреля 2017
С такими уже куда угодно. Скорее вопрос денег

я Кукарача• 16 апреля 2017
С такими куда угодно.
Моль Молливна• 16 апреля 2017
С такими может уже и поехала бы, если вас с ними не тяжело, разные дети бывают....
Домашка• 16 апреля 2017
На самолете вТурцию ли Грецию.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2017
Летим на отдых на 3 недели. Возраст 5 и 9. Какие могут быть проблемы? Дети взрослые.
Верочка 100%• 16 апреля 2017
Да. Но я беру няню. И не поездом и не в Украину. На наше море меня и ьесплатно не затянешь
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2017
Поеду с двумя 6 и 3 сама в Карпаты. Вернее муж отвезёт, там сами будем.
На поезде бы поехала только если посадят и снимут и то...
У вас конечно постарше дети, мне кажется вполне можно.
Голодаю• 16 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как отель называется?
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Отдых только в Украине. Возможно не море, возможно Карпаты.

Ируся-пуся• 16 апреля 2017
автор, дети уже не очень маленькие - с такими можно. Разница в возрасте не большая. Сами себя развлекут, а вы будете с шезлонга, потягивая мохито, за ними приглядывать)
mila.g.g.9• 16 апреля 2017
Ответ дляВерочка 100%
точно
Сегодня на диете• 16 апреля 2017
Отдыхала с племянником 9 лет,двумя детьми: 3,5 года и 8 месяцев сама месяц на базе отдыха, с горшками,комарами,кастрюлями,без нянь и бабушек! Дети оздоровились,я загорела и похудела, наелась креветок, везде надо искать плюсы.
Люблю ультрамарин• 16 апреля 2017
В ту же Кирилловку у нас возят маршрутки-доставят прямо на базу, и какие проблемы?
к.Буланова• 16 апреля 2017
ездила в Кирилловку, как раз детям было 9 и 6 лет. Отлично отдохнули. В этом году муж опять летом без отпуска, детям уже 11 и 8 лет, думаю в Турцию полететь или Хорватию.
Оченьценная• 16 апреля 2017
за 22 года дважды отдыхала с мужем и детьми, а так сама, люба сама.
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Где именно отдыхали? Как добирались?
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
боюсь дети не выдержат дорогу в маршрутке. Но как вариант, спасибо, рассмотрю.
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
у меня это первый опыт) да еще ж обычно на машине-бери, что хочешь, а тут ... короче впервые) но ездят же как-то?
Оченьценная• 16 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
я выбирала поначалу такие базы, чтобы хозяева встретили, а потом как по накатанной, вот сейчас забронировали в Геническе, генгорка, и тоже пообещали встретить но оплатить машину, бензин, оплачу и поездом поедем. автобусам я не очень доверяю, да и в поезде положить можно и пару часов полежать самой

автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
спасибо за опыт, тоже, наверное так буду искать.
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Думаю, хорошо будет выкупить купе. Единственный плюс в этом всём, на море можно ехать тогда, когда захотим, а не подстраиваться под папин отпуск))
Оченьценная• 16 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
да мне тоже муж всегда покупал туда и обратно купе, в поезд посадил, с поезда встретили на машине. в руках тягать много не будете, ну а на пляж, зонт, игрушки, покрывала. полотенце. еда, вода вот это напрягало. ну у вас уже большие каждому по мешку в руки и вперёд
Оченьценная• 16 апреля 2017
а обратно, если было рядом отделение укрпочты. я пару сумок на почту в последние два дня и отправила, а муж после работы заехал забрал
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Отдыхала???? Это вы с иронией или действительно считаете ЭТО отдыхом?
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
да за поход на пляж не сильно волнуюсь, сами понесут)
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
о, классная идея)
Оченьценная• 16 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
тогда вперёд и не переживайте
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Может не так страшен черт?) главное взять действительно нужное)
автор Бубль Гум) • 16 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ну, знаете, кому-то и смена картинки-уже отдых. Или лучше всё лето в пыльном городе просидеть?
Оченьценная• 16 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
о, классная идея)
а вы с поезда вся такая загоревшая леди и с пакетом в руках, муж когда в первый раз встречал, обалдел и говорит вас что обворовали)))