Горизонтальный самовар• 17 апреля 2017
Что интересно купить в Стамбуле? И где?
Поехали на 3 дня в Стамбул с мужем. Сегодня хотим посмотреть подарок дочке (заказала красивую лошадку или единорога) и сувениров родственникам/друзьям. Что и где лучше посмотреть?
Горизонтальный самовар
• 17 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Мы там шопились, купили одежды много
Одежду тоже бы посмотрела. Вайкики здесь дешевле получается или как в Украине?
Тень льва• 17 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Мы там шопились, купили одежды много
правда что в стамбуле рыжье намного дешевле чем в Киеве?
Челюскина• 17 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Идите на истикляль
Это улица брендовые магазинов
Челюскина• 17 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Его еще кто то носит?))))
Горизонтальный самовар
• 17 апреля 2017
Мы пока купили только керамические подставки под горячее для бабушек и разукраску/футболку с Софией для дочки Софии)
Фима Собак• 17 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
На счет ваикики не знаю, но одежда в принципе вся дешевле. И можно торговаться.
Горизонтальный самовар
• 17 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
Идите на истикляль
Это улица брендовые магазинов
Такая неприятная улица! Там сняли трамвайчик, замазали бетоном, вся в полицейских и заборах в связи с референдумом. Боковые улочки понравились гараздо больше!
Матраскин Брат• 17 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дешевле конечно! В 2 раза.
миссАрфография• 17 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
А как с ними торговаться, научите, пожалуйста. И торговаться можно и на рынках и в магазинчиках? Я совсем не умею этого делать
Фима Собак• 17 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
Оливиум-центр, рекомендованный на этом сайте в другой теме - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, это СТОК.
ул. Истикляль, но особо не обольщайтесь, нет там ничего ТАКОГО. Базар, только если хотите потратить своё драгоценное время. но если Вы первый раз в Турции, то этот местный колорит нужно видеть.
В районе улицы Истикляль есть ресторанчик на крыше дома, поднимитесь вечером, не пожалеете. Сказочный вид на Галатский мост, и на ночной Стамбул. кофе на 2х персон = 12 лир.
Фима Собак• 17 апреля 2017
В Стамбуле есть разный шопинг, для разных категорий людей: Зейтинбурну и Лалели, где закупаются оптовики для базаров и магазинов, там же можно купить и в розницу; многочисленные павильоны и торговые центры, где, в основном, и шопятся, обычные стамбульцы (Оливиум в том числе), Аксарай, где магазин на магазине и можно найти разный уровень качества и цен, есть несколько элитных торговых комплексов типа ’Каньона’, где цены доступны только богатым слоям населения.
Челюскина• 17 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Чего это?
На истикляль сосредоточены магазины Зара, манго, Коллинз, бершка, пулл энд Бир, ливайс, и пр
Плюс мультибрендовые торговые центры
Фима Собак• 17 апреля 2017
Ответ дляЧелюскина
Чего это?
Плюс мультибрендовые торговые центры
Это сток