Без Баяна• 17 апреля 2017

Обхват талии 66 является широким?

У меня талия 66 судя по всему. а идеал 60 или 58
всегда думала у меня 60 и талия тонкая, но оказалось у меня аж 66
Таука• 17 апреля 2017
А что такое 85 см грудь? Вы хотели написать -85 см, там где должна быть грудь?

Стекловыжималка• 17 апреля 2017
У меня талия 80 бедра 100 и отлично. Лет 10 назад талия была 65 наверное.
Солнечный зайчик• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
грудь 85 бедра 90 рост 174
На фоне груди у Вас талия заметна? Вы же приказом росте равномерно пр, мая, худая, да, но ровная по сути
Трусиковед• 17 апреля 2017
Зависит от роста, если рост 175-180, то талия 66 даже узковата будет. А если рост 155 - то дааа, худеть)
всегдаДаДа• 17 апреля 2017
Есть же разные типы телосложений. Можно и при весе 50 иметь бедра 100 и талию 70.
Tatka Kiev• 17 апреля 2017
Я худая, а талия широкая, мне в этом плане не повезло, доска((((
Бутербродница• 17 апреля 2017
У меня талия 65 при росте 172. Вес сейчас 51кг. Тоньше талия не будет хоть одними морковками питайся т.к. ребра на диету не посадишь. Ношу 34р поправиться хочу, не получается
Балаболка• 17 апреля 2017
Автор, ваша талия - тумба. И все неудачи, ваша непопулярность среди мужчин только из-за вашей толстой талии как балии
Балаболка• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
да у меня узкая грудная клетка
Но талия широкая , вы такая никому ненужна будете. Ребра отпилите и на диету

Кривая спроса• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
грудь 85 бедра 90 рост 174
У меня 85-66-94, рост 172, мне нравится. Думаю 58 см это перегиб, 64 см талия будет замечательно.
Балаболка• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
да грудь у меня не очень большая эо факт, но она есть, ( я не доска) но зато у меня попа есть красивая и бедра)
Не верим, врете)
Балаболка• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
у меня выглядит очень тонкой, да и мужчины говорят что у меня очень тонкая талия
Осподи, да кому интересно ваша талия и что вам говорят мужчины. На каждую талию есть тоньше талия и больше мужчин и красивее вашей талии балии. Кому вы здесь надо?
Печенюшка• 17 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Конечно, это много. Вы что, сами на понимаете??
Особенно сейчас, когда у всех 55-57 максимум!
Смотрите фото в инсте!!!

У меня сейчас 62 )) 2 лишних кг дали по 2 см на талии и бёдрах )
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, уже все вами полюбовались.
тему можно закрывать.
почему сразу полюбовались?
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Тогда к чему вы эту тему создали? Сначала говорите что у вас талия широкая, потом пытаетесь доказать что вам и так красиво. Искали поддержку? Чтоб все сказали ’ненене!!! При груди 85см и бедрах 90см талия 66см - просто осиная на вид’. Включите ’Карнавальную ночь’ посмотрите на Гурченко в молодости, вот там действительно осиная талия.
З.Ы. Кстати это именно Гурченко как то призналась журналистам что всю жизнь прожила впроголодь. Так что думайте надо ли вам такая красота. На вас вся страна через окуляр видеокамеры не смотрит.
я живу для себя, а не видеокамер
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляЧавонадо
Автор, вам нечем заняться. Что за глупости. Лучше книгу умную почитайте, что за бредовый вопрос. А вас не интерует, что губы недостаточно утинные или брови недостаточно широкие?
у меня не губы нитки, и обычные брови ИЗ волос) а не татуаш...
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
я ж говорю не обижайтесь, просто у вас параметры 85 грудь и 90 бедра и 66 талия, у меня почти при таких же хоть рост на 10 см ниже и то мне кажется, что я почти ровная без талии (хотя и попа есть и грудь второго размера 88 см), а если представляю вас, то думаю за счет бОльшего роста соответственно и все остальное вытягивается, но... я могу и ошибаться! Вот если бы вы фото хотя бы фигуры без лица показали, то можно было бы убедиться. что это не так
могла бы показать..но у меня еще тип фигуры астеник, очень тонкая кость
кроме бедер и попы
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
я популярна среди мужчин

автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
я уже нужна одному мужчине
автор Без Баяна • 17 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
а вы кому здесь надо?
Аноним-ка• 17 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
раньше была талия 57 см, но смотрелось не очень красиво, так как бедра 92 см, сейчас талия 60 см за счет пресса и смотрится лучше, не такой резкий переход.
У меня талия была 58 см, а бедра 93, сейчас бедра 89, талия 62см - фигура стала напоминать песочные часы, а не грушу
АлександраА• 17 апреля 2017
Ребра удалять уже советовали?
Язвочка• 17 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Да? А я, наоборот, запомнила интервью одного из ее мужей, где он говорил, что она никогда себе ни в чем не отказывала и могла запросто ночью съесть сковородку жареной картошки, если ей захотелось
Язвочка• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
О, новый перл Советчицы - татуаШ!))
Радуга-дуга• 17 апреля 2017
с такой талией только к китам
Бутербродница• 17 апреля 2017
Ответ дляАлександраА
Ребра удалять уже советовали?
Да, я на предыдущей странице еще отправила автора удалить по два ребра с каждой стороны. Не уходит, красоту свою отстоять пытается
Бутербродница• 17 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
так то ж ночью, ночью никто не видит, а днем впроголодь бедняжка.
Анка-пулемётчица• 17 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
кроме бедер и попы
Так тем более покажите, как раз и посмотрим какая у вас талия на фоне всей фигуры, не, правда, о-о-очень интересно!
Анка-пулемётчица• 17 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
а какая грудь при этом?не худоваты ли бедра?