муха в кедах• 17 апреля 2017
Что может быть важнее, чем
подарить жизнь?
Кина_не_будет• 18 апреля 2017
Роды - обычный природный процесс. Никакой важности в вашем ’подарке’ нет. Да и никому кроме вас он по большому счёту не нужен. Гении, которые важны для всего человечества, рождаются не так-то часто и что-то мне кажется, что и вы миру нового Эйнштейна не произвели.
А ещё, представьте себе, что наша планета без человечества прекрасно существовала бы. Поэтому новый член общества это просто ещё одна биоединица, а не что-то там важное.