муха в кедах• 17 апреля 2017
Что может быть важнее, чем
подарить жизнь?
Соня-сонятко• 18 апреля 2017
Знаете, есть такие подарки, которые потом аккуратно в мусорный бак выбрасываешь.
Здесь та же история. У мамы соседка ’подарила’ троим жизнь. Старший алкаш (уже наплодил троих детей, все с проблемами), средний олигофрен и алкаш, малдший ворюга и наркоман.
В общем, оценивайте объективно, нужны ли этому миру ваши ’подарочки’. Кое-кому лучше не размножаться.
Любви вам!• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
а совместить нельзя?
для вас счастье,для меня нет
Любви вам!• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
я тоже так думала) ошиблась - мне мало этого
а для меня главное своя что бы сложилась
Барабан для взрослых• 18 апреля 2017
Почему вы подарили лично? Муж не участвовал? И почему вы ее дарили? А не дали например? Или вам когда пафосней больше нравится? Почему свекровь не цените? Она ’подарила’ жизнь вашему мужу, и вы без не смогли бы дать жизнь
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Очень много в мире есть более важных вещей. Например, спасти чью-то жизнь или жизни. Ваш вопрос не корректен не только из-за пафоса, но и потому, что приоритеты индивидуальны. Кто-то считает познание мира наивысшим удовольствием. Ну и безусловно, вопрос-что может быть важнее, чем родить ребёнка, звучит несколько иначе))))
Лорка-хлорка• 18 апреля 2017
Не тыкать носом своим подарком. Сразу представила жертвующую собой и дарящую жизнь...
alisska_leto• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
а совместить нельзя?
ну для некоторых это несовместимо, и что такого?
alisska_leto• 18 апреля 2017
вообще не пойму сей гормононасыщенный пост.Подарили - молодец. Рожать знаете ли дело не такое уж и хитрое, главное, подарок чтоб оказался подарком для мира как минимум.
п.с. у меня ребенок есть, любимый и желанный если что.
Папобус• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
как по-разному все понимают важность жизни: один - для себя, другой - для мира.
ну вы же ’для себя’, да?
Заместитель Анонима• 18 апреля 2017
С чего вы решили, что это вообще подарок? Это не подарок другому человеку, а дань своему эгоизму.
Просто Филя• 18 апреля 2017
родить проще всего,а вот суметь воспитать порядочного, счастливого,успешного человека дано не всем
Соображалочка• 18 апреля 2017
Не считаю это самым важным , простой физиологический процесс.
Мне так мать героиню пора :) 3 раза и один приемный.
яжемать -не работает .
Любимка-анонимка• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
я родила)
О, так вы теперь яжемать яродила ? ))
Соображалочка• 18 апреля 2017
Разницы в воспитании и любви между родными и премным -не вижу.
и самое главное в жизни далеко не дети, а наверное я для себя.
дети вырастают ,муж, может разное произойти , а я у себя любимой одна.
ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2017
Ответ дляJoy777
свою прожить, как хочется
Ого, сколько тут себялюбименьких
ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
я родила)
Вы счастливая мама)), счастья уже сопит возле вас тихонько)). Ничего нет лучше этого. Здоровья вам и вашему солнышку))
ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
многим здесь сидящим проще эту жизнь убить!
Согласна на 100%. Это те, что пишут, что лучше свою прожить клёво. Эти и убивают потом, чтобы эту свою классную жизнь не омрачить проблемами
Папобус• 18 апреля 2017
о чем вы? что значит ’подарить жизнь’? Жизнь, вообще-то, дарится свыше
Вы всего лишь вынашиваете и рожаете. И дальше, как раз, начинается работа. Вырастить счастливого человека. Счастливую жизнь. Чтоб новый человек был счастлив и в 10 лет, и в 20, и в 30 итд. И если повезет, может он привнесет в эту жизнь чтото глобально ценное и доброе.
olena_shch• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
ну для мира мне как минимум не интересно. а вот для себя - да!
Робот Вертер• 18 апреля 2017
Слушайте, сделайте опрос, тут больше половины вам ответят, что дети у них на десятом плане, все первые места в их жизни занимают отношения с мужчинами. У нас культ поклонения мужьям. А дети - то такое, ’все рожали - и я родила, чтоб муж не ушел’. ’ Дети. - гости в доме’, они временное явление.
Зоя Жорівна• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
тогда я предпочту быть глупой в ее возрасте)
Вы еще не знаете,что предпочтете в ее возрасте.с возрастом приоритеты могут измениться.
Жирафовое варьенье• 18 апреля 2017
Каждая особь женского пола модет родить ребенка, а вот воспитать нормально, способна не каждая. А бить себя в грудь и утверждать, что это самое главное в жизни...это глупо как минимум
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, так вы теперь яжемать яродила ? ))
ну естественно)