муха в кедах• 17 апреля 2017
Что может быть важнее, чем
подарить жизнь?
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляJoy777
а для чего тогда такой вопрос?
наверное, услышать мнения?
я ведь, полагаю, не одна единственная во всех свете родила?)
Ответ дляМадам Подлинник
это да... но считается, что маньяками обычно становятся от неправильного воспитания - кто-то из родителей нанес психотравму ребенку. так что мало дать жизнь, надо воспитать еще
отчасти согласна, сколько историй про неблагополучные семьи, из которых в мир вышли гении и наоборот.
Ответ длямуха в кедах
наверное, услышать мнения?
нет, конечно, но поделиться радостью, наверное, хочется) и есть предположение, надеюсь неправильное, что Вы себя хотите убедить в том, что это самое важное для женщины.
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляJoy777
у вас нет детей, верно? не хотите?
Таракашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
спорный вопрос. а вдруг вы обычный, среднестатистический человек или даже маргинал, а ваш ребенок станет подарком миру как ученый, политик и пр.
Маргинал или середнячок может прожить жизнь вкусно и достойно?
Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2017
я вообще считаю, что подарить жизнь это вообще не самое важное. Любой дурак может подарить жизнь. но что с ней потом делать научить не может
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я смотрю с позиции недурака)
Ответ длямуха в кедах
я смотрю с позиции недурака)
да с любой позиции жизнь это не самое главное.
это важно с точки зрения привязанности. Но с точки зрения физиологии и в масштабах вселенной это не такое уж и громкое событие.
Снегопадка• 18 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что самое главное?
Ответ дляСнегопадка
А что самое главное?
не угробить эту жизнь
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну про вселенную вы загнули))
а с физиологической-то почему вдруг не важно?
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не угробить эту жизнь
так вселенной пофиг на ’эту жизнь’
Курочка-наседка• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
моя свекровь, например, дала жизнь, воспитала, выучила и выпустила в жизнь. теперь живет спокойно для себя и ублажает себя любимую. получается, совместила?)
да, совмесила, а Вы хотели что бы и внуков, и правнуков на ноги поставила?
Ход конём• 18 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
В каждом возрасте свои приоритеты.
Я бы сказала, у каждого человека -свои приоритеты. И это нормально)
КараПузовна• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
я родила)
Тоже мне достижение. Это природа размножается, природа!
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
нет, это я. я!)))
Секс-Бомба• 18 апреля 2017
Важнее делать то, что хочешь и не делать то, что не хочешь.
Важность подаренной жизни мне непонятна. Я чаилдфри.
Анонимчик• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
у Вас какая-то обида на свекровь. Мой совет, посмотрите старый, добрый фильм ’По-семейным обстоятельствам’, там все так тонко описывают и объясняют позицию свекрови, тещи, невестки и зятя... словами не передашь
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а ее не поймешь, пока не подаришь. или если не подаришь. это как понять, что такое полет в космос, если не летал. что такое погружение на глубину с аквалангом - если не нырял.
муха в кедах
• 18 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
если и обида, то не в том ключе, в котором я описала выше.
а фильм гляну, спасибо)
Смячиком• 18 апреля 2017
Принести пользу нашей планете. Лекарство от рака, ВИЧ найти, тоже, в своем роде, подаренные жизни, кстати.
Прожить собственную жизнь счастливо, в гармонии с собой и миром.
Секс-Бомба• 18 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
В космос не хочу, мне это не интересно) в горы не хочу, они меня не привлекают и даже если я пойду, я не пойму этого кайфа, за которым идут остальные).
У меня жизнь, которая меня устраивает.
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У меня жизнь, которая меня устраивает.
что же вам интересно?)))
неДоПриличий• 18 апреля 2017
свою не просрать. для чего вам подарили? чтобы вы дарили и так до бесконечности? нужно еще в перерывах что-то делать, иначе все это просто круговорот жизни и смерти.