Разгуляшка• 18 апреля 2017
У кого есть машина - у вас бизнес?
Ни в коем случае не лезу в чужой карман. Прсто любопытно. Девушки, кто сам заработал на машину или муж, например, у вас бизнес? Я вот думаю, врач же в поликлинике и даже в частной вряд ли сможет накопить, госслужащий то же.
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
Чтаешь темы - зарплаты у людей 3000, 6000, 10000, да даже с 10000 не накопишь, такое все дорогое
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
и к тому же машину нужно обслуживать - бензин и так далее. ремонт
Губы рыбы• 18 апреля 2017
ну теоретически, если к примеру з/пл 10 тыс, ее всю откладывать - то за 1,5 года можно на что-то неплохое накопить. Брат форд фиесту недавно купил за 5 тыс к примеру.
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
а как вы всю отложите? ну, если жить на зарплату жены/мужа)
Губы рыбы• 18 апреля 2017
просто когда у людей з/пл 3 тыс, то ни про какие машины не думаешь, тут вопрос как голодным не остаться
Вся в кредитах• 18 апреля 2017
Смотря какой врач, тот который эндопротезы суставов ставит - может и накопит, а если я терапевт гос - то вряд-ли, разве что ящик конфет и всякого барахла, в частной все зависит от клиники, смотря сколько платят.
Губы рыбы• 18 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
ну если жить на з/пл мужа например, а з/пл жену откладывать. Но это при условии что на з/пл кого-то одного реально прожить.
Svetlashe4ka• 18 апреля 2017
У нас машина куплена в 2013 году в рассрочку б/у. Брали по 8 доллар был, больше половины суммы отдавали уже по новому курсу. Своего бизнеса нет. Муж на двух работах тогда, я в декрете немного подрабатывала в интернете.
Додекаэдр• 18 апреля 2017
мы купили за 6 500 в 2014 митсубиси спейстар, старенький. откладывала я год свою ЗП, жили на мужнину. как раз родился ребенок - - и выплаты все мы добавили к покупке)
Невидимка• 18 апреля 2017
Врачь может.
Я госслужащий, купила сама, замужем не была, взяла кредит. Но это было в 2007 году. Все рассчитала, взвесила и осуществила свою мечту.
Кукуша• 18 апреля 2017
Муж заработал на первую машину - перегоняли с другом из Польши и тут продавали. Потом когда это дело бросил, долго на старой ездил, сменил работу (не собственный бизнес, ТОП на крупном заводе до 13 года был) с годовой премии старую продал- на новую из салона поменял без кредитов и.т.д. Сейчас за границей работает (тоже не собственный бизнес). А я на Короллу 2009 года зарабатывала года 4 (когда еще тендера с размахом шли- собирала фирмам тендерку, представляла их интересы, получала за работу+ процент если выигран тендер), но купила без кредита и мужа, мне это принципиально было.
Доктор Хаос• 18 апреля 2017
Живём в Польше. Муж обычный механик, я не работаю, квартиру снимаем. Купили машину б/у за 7 тыс зл. Это только у нас нужно работать как сумасшедшие и копить минимум год, чтобы купить старый автомобиль.
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2017
Мой муж работал на трех работах и в 22 купил свою первую иномарку - Хонду Сивик за 7 тыс дол. При этом он не был никаким бизнесменом , просто имел огромное желание купить авто.
АБВГДэшница• 18 апреля 2017
Ахаха, посмотрите какие машины под больницами стоят)) У нас еще остались те госслужащие кто на зп живет?))
Очень-очень• 18 апреля 2017
Смотря какой врач. Например, акушер-гинеколог в Киеве за 1 договорные роды зарабатывает 600-1000 у.е. Как думаете сколько дней нужно принимать роды, чтобы купить авто?
Очень-очень• 18 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Особенн главрачи, что имеют доступ к разным схемам с гуманитарной помощью и т.д.
Зубачистка• 18 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Любую . Хоть Ланос
Первая машина- ланос . Вщяли в кредит. Оба госслужащими были. Сейчас конечно получше и у каждого. Но и работа другая
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
у меня сын в 18 лет купил цивик проработав 1,5 месяца в пицерии, перед универом в калифорнии, вот это порядок, а весь остальной мир - нищета, печально. но надо валить, кто сомжет, т.к. в итоге ни здоровья от 3х работ не будет ни удовольствия от жизни....
Играюся• 18 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
даже врач может заработать на машину,больничные нынче дорого стоят
Ага а потім тебе і твої від заздрості і здадуть і віддаш стократ машин щоб не посадили.
Кактус из кожезаменителя• 18 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Подскажите, если не секрет, в какой сфере нашли себя после госслужбы? (Сама в поиске себя)))
Зубачистка• 18 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Психотерапевт. Но у меня медобразование. Сейчас частная практика.
Муж юрист. Своя адвокатская контора
Ответ дляЗубачистка
Муж юрист. Своя адвокатская контора
Спасибо))) Никак не придумаю куда свои два образования применить.