Крутышка-Пышка• 18 апреля 2017

А у всех есть целлюлит? Даже у красоток худышек?

Усиленно мажу антицеллюлитным кремом бедра. Особенно проблемна задняя часть бедер. как вы справляетесь? И вообще вопрос: у всех есть целлюлит? Он вас не напрягает?
Мама Чели• 18 апреля 2017
Никакие кремы целлюлит не уберут! Конечно он есть не у всех!
Пургену мне• 18 апреля 2017
Не у всех. У меня его нет. Я не худышка. Генетика еще, говорят
автор Крутышка-Пышка • 18 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Все, я рыдаю((( За что мне этот целлюлит((((
Рассказница• 18 апреля 2017
Я далеко не худышка. Но целлюлита нет.
автор Крутышка-Пышка • 18 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Я далеко не худышка. Но целлюлита нет.
А у меня задняя часть бедра - с более тонкой кожей, как вот внутренняя часть руки, и там он особенно виден(((
Сеточка• 18 апреля 2017
Мне 38 лет, нет. Вообще нет. Худышка, но точно знаю, что и у худышек бывает.
автор Крутышка-Пышка • 18 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Вы, наверное, занимаетесь спортом, много двигаетесь?
Сеточка• 18 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Двигаюсь много, а спортом нет. Только планирую.
batsuchok• 18 апреля 2017
Худышка, был целлюлит. Занимаюсь дома спортом и через день обертывания с перцом (классно помогают)
Я супер-пупер• 18 апреля 2017
Помог массаж, в салоне.
У кого такое было• 18 апреля 2017
Ответ дляbatsuchok
дайте рецепт обертывание,пожалуйста
У кого такое было• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Помог массаж, в салоне.
ручной?
КликОЛЬКА• 18 апреля 2017
У меня нет. Ни сисек, ни бедер, ни жопы ни целюлита. Зато ноги длинные есть и моему мужу весь этот набор нравится.
Стриптизерка• 18 апреля 2017
Если сильно сжимать то есть. параметры 82-57-90, вес 45. То есть я не полная. Помогает (кроме спорта питания итд) вакуумный массаж - больно конечно, ну а шо робыть. На пляжу то хочется красивой попой светить)
Ромашкинная• 18 апреля 2017
Не у всех, зависит от питания+гормонов. На ПП если со здоровьем все ок целлюлита нет, у моей племянницы (худышки) 12 лет целлюлит из-за чипсов и сухариков с конфетками...
Мадам Подлинник• 18 апреля 2017
мой вес 52 кг, целлюлит есть. Но у меня склонность к отекам и варикоз(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2017
Видимый целлюлит есть не у всех, а вот тот, что обнаруживается при сжатие кожи, мне кажется у 99% есть.
это от кремов не зависит. Нужно спортом заниматься и поменьше углеводов употреблять
Аноним Секретарь• 18 апреля 2017
У меня рост 170, вес 78. Целлюлит есть, но небольшой.Все же пошла на вакуумно- роликовый массаж. После 3х процедур уже кожа более гладкая.
Анонимчик• 18 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Покажите мне талию 57 при бёдрах 90! Это же осиная талия!
Анонимчик• 18 апреля 2017
Я груша, у меня целлюлит есть, если много подножного жирка. Как только я его на лето скидываю- так сразу красота, никаких ямочек , никакого целлюлита.
Спортом занимаюсь усиленно.
Смешнюча• 18 апреля 2017
нет. проще не допустить, чем потом избавляться
Стриптизерка• 18 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Показываю))
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 18 апреля 2017
Крем не поможет убрать целлюлит. Уменьшение жировой прослойки, отказ от курения, отказ от пищевого мусора, занятия спортом, лимфодренажные массажи, уменьшат проявление целлюлита. Но небольшое количество не есть проблемой (когда его видно при здавливании кожи)
Я супер-пупер• 18 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
ручной?
Да плюс аппарат.