Разгуляшка• 18 апреля 2017
У кого есть машина - у вас бизнес?
Ни в коем случае не лезу в чужой карман. Прсто любопытно. Девушки, кто сам заработал на машину или муж, например, у вас бизнес? Я вот думаю, врач же в поликлинике и даже в частной вряд ли сможет накопить, госслужащий то же.
показать весь текст
Чебуратор• 18 апреля 2017
С вторым ребенком в декрете открыла СП за 2 года купила машину, хоть и не все полностью откладывала. Но машинка старенькая hyundai accent 2003го года, но сама:)))
Вышла на работу, СП накрылось.
Вышла на работу, СП накрылось.
Люда Людоедова• 18 апреля 2017
Мы с мужем врачи и у каждого есть машина (toyota corolla). Что-то откладывали, чуть помогли родители (все мы уже вернули).
Эскиз бесконечности• 18 апреля 2017
я работая официанткой на круизном лайнере, за 5 лет купила себе 2 комн квартиру в Киеве, сейчас свой небольшой бизнес в сфере организации праздников, мне 29
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2017
Первую машину купили родители, потом с мужем расширились. Да, есть бизнес, но бизнес Это не бездонная бочка бабла. Пашем.
Бесстыдница• 18 апреля 2017
У нас с мужем пока нет. Но если бы очень захотелрсь купили бы хоть какуюто. Но мои родители будучи учителями копили на машины и покупали в 98 и 08. Копили долго по чуть чуть и экономя на всем... так что при желании все возможно.
Морковна• 18 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Смотря какой врач, тот который эндопротезы суставов ставит - может и накопит, а если я терапевт гос - то вряд-ли, разве что ящик конфет и всякого барахла, в частной все зависит от клиники, смотря сколько платят.
ага, расскажите- заведующие отделениями все на иномарках...
Эластика-2• 18 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
даже врач может заработать на машину,больничные нынче дорого стоят
Вы врач, наверное, раз так уверенно говорите?
Малявка-козявка• 18 апреля 2017
У нас шкода Фабия 2012 года. Планируем поменять в этом году. Бизнеса своего ет
Тролю как могу• 18 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Наша участковая накопила на иномарку. Мать одиночка она.
Может у нее ’накопитель’ богатый??
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2017
Ответ дляSolomiyka78
Спасибо...этого, видимо, никто не понимает.
Я вам сочувствую.
Прицепятся ж такие ,как пиявки.
Самоутверждаются так или лечатся?
Непонятно поведение
Прицепятся ж такие ,как пиявки.
Самоутверждаются так или лечатся?
Непонятно поведение
Курс капусты• 18 апреля 2017
Если постараться и уехать еа заработки (Америка, Канада) , то можно наверно за пару лет и на квартиру насобирать.. Ну и на машину уж точно) или в Европе купить)
автор
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Оказывайте частные юр услуги. Посмотрите, сколько услуги нотариуса стоят...
да, и склько стоит стать нотариусом -много тысяч дол.
автор
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Наша участковая накопила на иномарку. Мать одиночка она.
сомнительно все это
автор
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
столько грязи вылили на госслужащих, проработала 10 лет и не накопи на машину, взяток не было, максимум на 8 марта - коробка конфет
вот, когда я писала про госслужащих, я имела в виду, что по умолчанию, они живут на зарплату, а про других - про них все ясно
Скользкая• 18 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
и к тому же машину нужно обслуживать - бензин и так далее. ремонт
Мой муж недавно встретил знакомого. Поговорили, и как раз я подошла и мы пошли. Рассказал, что этот чувак получает 3000 тыс, и очень рад:)) Он работает в Запорожье, сам с Мелитополя. Там жена и ребёнок, скоро заберёт их сюда, будут жить у бабушки. Так вот даже с зарплатой 3000 у него есть машина:) Жигули:) И он её умудряется заправлять. Она ещё и на бензе.
автор
Разгуляшка
• 18 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
я уборщица.минимальная зарплата.купила самую дешевую машинку за 1 тыс у е-год собирала.
это в каком году и какую марку?)
Татьяна2012• 19 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Нет, не каждый, у нас мужем доход 10500 тыс грн в месяц, из них 5000 мы отдаем за жилье с коммуналкой, а на 5500 мы месяц тратим на проезд и продукты, даже пойти в кино не можем, нам никто не помогает, за неделю до зп на Мивине, взяли телефон в кредит за 4000 на 10 месяцев....так-что как отложить с этих копеек я вообще не представляю....еще у нас кот, около 500 грн питание на месяц....а заболеть вообше не дай Бог. Мама у меня бюджетник, чистыми зп 3800 и у него мама бюджетник 4000 зп, так- что помочь некому. А чтоб поменять работу надо связи, которых нет...все такие как и мы...ни у кого нет машин....Думаю имея доход около 20000 отложитл и собрать на машину можно, но это каждый должен 10000 зарабатывать, а я даже не представляб где такую сумму люди зарабатывают, без связей, накомых, не ьеря взяток и не воруя, прийдя вот с улицы....это все лирика....Либо кто-то помогает, либо повезло в жизни....
Это не повезло, в просто есть желание, реально, просто поверьте мне на слово. Просто те, кто хотят машину купить не берут телефоны по 4 штуки в кредит,а пользуются звонилкой за 400 грн., и меньше тратят денег, вот и все.
Татьяна2012• 19 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Сказки. Нельзя купить дом без участка.наверное с 2011 или 2012 года. Кадастровый номер обязателен.
в аренде земля, не тупите так серьезно, а тетенька приватизировала аренду.
Детские_Будут?• 19 апреля 2017
У нас с мужем 2 машины в семье, обе б/у. Имеем небольшой бизнес у каждого. К сожалению, машину с салона позволить не можем. Да и купить сейчас хотя бы б/у, но по свежее - не тянем финансово. До 2014 года ситуация была веселее, но тогда были другие заботы в плане недвижимости.
Акуна_Матата• 19 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я работая официанткой на круизном лайнере, за 5 лет купила себе 2 комн квартиру в Киеве, сейчас свой небольшой бизнес в сфере организации праздников, мне 29
ой,а как вы попали на лайнер? имею ввиду именно в эту структуру.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

Печалька. Жалко очень.