ЛолитаНеРазлита• 18 апреля 2017
Маникюр Позняки, р-н Инсильвера
Девочки!
Посоветуйте, куда пойти сделать гель-лак на Позняках возле Инсильвера. Переехали, не хочу идти наобум. Спасибо.
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Если цена не очень важна, советую Риту в Дамире. Это рядом с короной (дом высокий). Я у Риты больше 5 лет обслуживаюсь, ни на кого не променяю. Но покрытие у них 200 грн. по-моему.
ЛолитаНеРазлита
• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо!
ЛолитаНеРазлита
• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Может быть вы и парикмахера там посоветуете?)
Ушла и Пришла• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, парихмахерской там годного нет. Доверяю им разве что мужа))
Поняла, мерси)
ЛолитаНеРазлита
• 11 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Была у Риты. Маникюр с гель-лаком вышел 370 грн. Сделала действительно идеально и маникюр, и покрытие. Первый раз мне настолько хорошо делают. Не ожидала даже. Единственное, что не понравилось, что пилочки не обрабатывала. Кусачки побрызгала, а пилочки нет.