Пенять на зеркало• 18 апреля 2017

Выход из дома для меня целое событие!

Девочки,я не могу нормально находиться в обществе людей,на улице. Мне постоянно важно,как я выгляжу,не помялось ли что то,достаточно ли хорошо лежат волосы и т.п....При том,что я не уродина,и фигура нормальная,и одежду покупаю модную,но мне всё мало,всё кажется не так выгляжу. Заметила у себя нервозность,постоянное лазанье в сумке,поправляние чего-то. Когда общаюсь с людьми,я вся в напряжении,кажется что все смотрят и оценивают. Я ума не приложу,откуда это взялось, раньше(лет 5 назад) я была популярной девушкой и вообще не заморачивалась,как там у меня волосы лежат. А самое ужасное,что раньше я могла ходить в дешевых туфлях и быть королевой,а сейчас в дорогущих чувствую себя серой мышей( Может какие то тренинг есть по этому поводу?Кто то сталкивался с таким?
Пожмаковна• 18 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
А разве это плохо? Всегда быть при параде) я даже завидую девушкам, которые едут в Эпицентр как с иголочки) я напялю на себя и думаю - все равно никто не знает)
Не завидуйте. У них реально невроз, страхи. Если Вы в кроссовках и толстовке нормально чувствуете себя в Эпицентре, то у Вас здоровая психика и завидовать надо Вам. Я серьезно!

Пожмаковна• 18 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня всё наоборот)))) Мне по фиг стало, что подумают окружающие...и так хорошо и легко)))
С выздоровлением!
ЛанаS• 18 апреля 2017
простите автор, но у вас проблема в голове. Поверье то как вы выглядите. и что подумают о вас люди. всем до фонаря. Если не измените свое отношение к ситуации, то вам уже не тренинги понадобятся . а психологи. Каждый как думал так и думает. вы же не читаете их мысли, а если бы читали. то сошли бы сума, не так ли? так что радуйтесь. что такого дара у вас нет. живите и радуйтесь жизни. и не истязайте себя тупыми и ограниченными вопросами, как я выгляжу.
Розавенная• 18 апреля 2017
у меня тоже проблема...
Только я стесняюсь одевать красивые дорогие вещи
Мне тоже всегда кажется, что меня измеряют взглядом с ног до головы (
Что это?
Причем эта проблема с детства, а мне уже 34
Женщинас• 18 апреля 2017
Самоценность бы вам повысить. Где то закопана причина. Сами подумайте или к специалисту обратитесь.
Я раньше тоже дерганная была, в магазин за хлебом - при параде. А сейчас так пофиг, ну не передать. Пусть другие парятся, как я выгляжу. А я себя в любом виде люблю)))
Слоник-тоник• 18 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
А кроссовки и толстовка это какая-то убогая одежда что-ли?)))
Или в Эпицентр/Новус/Макдональдс нужно на шпильках и в плащике?)))
Крапипопка• 18 апреля 2017
Это начало невроза (всд, панические атаки и как только это не называют)! Автор Вы в состоянии справиться с этим самостоятельно! На ютубе полно видео с советами как справиться с єтим, среди них Вы обязательно найдете то что сможет Вам помочь!
No problems• 18 апреля 2017
Дети есть?
Пожмаковна• 18 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да нет же, как раз нормальная. Даже наиболее подходящая одежда, я бы сказала, для похода в Эпицентр. Для психически здорового человека

Скокмоно - стокнуно• 18 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Ну чим ви страждаєте?Це нормально для жінки-хвилюватись про зовнішній вигляд.Я теж така...Набагато гірше, коли через день підмиваються(((

точно
Yana.ukrn• 18 апреля 2017
А я серая мышь и меня ничего не гребет. Шерсть и брови в норме, на остальное наплевать.
Скокмоно - стокнуно• 18 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
у меня тоже проблема...
Что это?
я тоже
боюсь выглядеть сексуально,боюсь быть красивой,боюсь что мужчины будут обращать внимание
а все из-за гнобления отцом в детстве
теперь боюсь мужчин(
Розавенная• 18 апреля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже
а все из-за гнобления отцом в детстве
теперь боюсь мужчин(
вы хоть знаете откуда ноги ростут в вашем случае...
а у меня все было в детстве в том числе и красивые вещи и никто меня не гнобил
Но я всегда стеснялась одеваться красиво, хоть и фигура у меня хорошая и поклонников всегда было много...
Скокмоно - стокнуно• 18 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
ну так вспомните.когда это началось и что предшествовало
может кто-то занизил Вашу самооценку,обозвал,обидел,оскорбил
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2017
логично, что те кто ходт в драных носках и зарабатывают на еду, не верят ни в депресии , ни в неврозы,
но если б они повысили свой уровень образования, то узнали, что это все реальность, а не тонкие материи и не зависит от празности или нечегонеделанья или сытой жизни

автор я вас понимаю, у самой есть подобные проявления,
нужно определить невроз это или просто неуверенность и страхи публичности от редких выходов в свет , может разных млотиваций, позитивных настроев и более частых выходов вам будет достаточно))
Папина дочка• 18 апреля 2017
Ответ дляYana.ukrn
специально такую картинку поставили под этот пост?
Папина дочка• 18 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)

А я боюсь краситься, ходить на каблуках и курить там, где меня видят люди. Что это??
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Нет, я по жизни мышь серая.
автор Пенять на зеркало • 18 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
где вы были популярны?
в смысле?

Ватный Пупс• 18 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
в смысле?
’раньше(лет 5 назад) я была популярной девушкой ’ .......
Ответ дляВатный Пупс
лет 5 назад я была более легкой,общительной,веселой,было больше друзей,мне было плевать на качество туфель в какой-то мере,у меня было больше мужчин,и им тоже было плевать,считали меня красавицей. Сейчас у меня трудный характер и я не могу найти себе нормального мужчину.
Ответ дляNo problems
Дети есть?
нет детей,и я не замужем)
Ватный Пупс• 18 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
у меня тоже есть бзик, что я хуже всех одета, особенно на рабочих встречах(((,
А моя знакомая (дистрибьютор бренда в Украине) пошла наш в ресторан CHI и её не пустили, сказали, что её сумочка Фенди не оригинал, она рассмеялась и уехала, а я б оскорбилась и печалилась. А нужно на всё и с юмором!