Стриптизерка• 18 апреля 2017

в чем ваши 2-х летки купаются в бассейне?

Хотим идти в бассейн, стал вопрос в трусиках. Я хочу купить многоразовые и присмотрела вариант бамбуково-угольные тренировочные трусики с вкладышами, которые подходят как для плаванья в бассейне и как тренировочные трусики на ночь и на улицу. Вообщем дайте совет и отзыв. Заранее всем спасибо!
Queste• 18 апреля 2017
если ваш ребенок не просится в туалет - купите специализированные подгузники для бассейна
автор Стриптизерка • 18 апреля 2017
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Если ребёнок не просится в туалет, то есть одноразовые подгузники и многоразовые трусики для купания. Если просится- выбор купальников и плавок огромен.
автор Стриптизерка • 18 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
она просится, но может заиграться и увлечься. В бассейне условие - детки маленькие должны быть в специальных трусиках, я больше склоняюсь в многоразовым, вот и собираю отзывы что все же лучше
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
фото
На фото трусики для вкладышей, типа многоразовые подгузник. Трусики для плавания должны хорошо прилегать к ножками и поясу, чтобы ничего не вывалилось.
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Согласна, многоразовые трусики удобней и дешевле.
Бабка в тапках• 18 апреля 2017
Я покупала спец подгузники. Многоразовые - это же те же трусы, но со вставкой Набухнет все, намокнет... Не знаю. Сколько там в тот бассейн ходить - можно на пачку специальных и раззориться.
автор Стриптизерка • 18 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну моя дочка можем максимум пописять в бассейне, какает исключительно на горшок и просится, так что это только выполнить требование бассейна и надеть спец.трусики. Консультант магазина сказала что данная модель подходить для плаванья, вот и хотела пробить у опытных мамочек действительно ли есть многоразовые для плаванья и какие именно
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Многоразовые для плаванье снаружи выглядят как обычные плавки, внутри они махровые.
автор Стриптизерка • 18 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
понятно ,т.е. в принципи то, что предложили мне в магазине подойдет? они на кнопках сначала регулируются по ребенку а потом их можно снимать не расстегивая как трусики
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Теоретически-Да, но на сколько они будут удобны-вопрос.