Скорая помощь• 18 апреля 2017
Хотим на море... Египет, Турция, Тунис......Ищу тебя тур.оператор)!
Вообщем устала от поисков....Планируем отдых с 8 мая ( или вылет 7 ночью) на 6 ночей : 2 взрослых + 1 ребёнок 4 года...бюджет 25000 хотелось бы - 30т. грв. Какие есть варианты? Может другое направление по горящей....Буду рада любой помощи.
На паровозе• 18 апреля 2017
У Анекса Тунис горит на начало мая, позвоните в ближайшее агентство, спросите.
Скорая помощь
• 18 апреля 2017
Спасибо....Жду предложений Ещё -и-ещё

...буду интересоваться всеми вариантами!....

Приму в дар• 18 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
я тоже...жду )
зайдите на сайт пегаса или анекса. Или вы от этого скидку хотите? Поищите себе тур и в ближайшее агентство - вот я тур и деньги. Какая скидка? 5-7%.
Незнакомлюся• 18 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
ну-ну... особенно когда анекс дает 6% комиссии последнее время, кто-то будет вам делать скидку 5-7.. может еще доплатить, чтобы вы отдохнули? Мы же готовы работать за еду.. на одном энтузиазме.
Приму в дар• 18 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
не буду утверждать про анекс. Мне пегасовские туры дают. Прошлый год 5 %( горящая) с очень хорошей ценой, в этом 3по рб. Там зазор маленький был. А будете держать цены, клиент уйдет за большей скидкой. Прошли времена, когда 10% минимум навар был. Люди уже тоже имеют доступ к интернету.
Скорая помощь
• 18 апреля 2017
нашла в Анексе 5ку (Хургада) для нас троих на 7 ночей за 29т. ( быдо 38т)
...пока не заказала правда, но подбор вариантов Очень впечатляет....
Незнакомлюся• 18 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
А при чем тут интернет? Наша комиссия, это наш заработок! Почему мы должны делать скидки, и потом не получать зп, премии и так далее. Думаете мы не хотим отдыхать или наши дети не любят вкусно кушать?
Почему свои зарплаты считаете, а мы должны бесплатно работать? Цены устанавливает туроператор, а мы работаем за комиссию. Из которой платятся зп, аренда, реклама, налоги.. Или вы думаете, что себе в карман менеджер кладет эту комиссию?
Приму в дар• 18 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Пегас тоже гляньте. 06 и 07 вылет
Приму в дар• 18 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
не работайте)) работайте)) какая мне собственно разница) мой посредник дает скидку хорошую и условия. И я буду с ним) а вы ищите л.хов. Вы не должны делать скидки. Стойте на цене своей. Вы в маркет идете за холодильником. В одном он 15тыс и доставка, в другом 16. Куда пойдете? Так и тут. За свою историю поездок, я сменила 4 посредника. Сейчас довольна очень своим. Хотя и предыдущая была хорошая, но наказала на курсе некрасиво.
Шкура Шуры• 21 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
автор вы купили тур? если да то куда? смотрю билетов нет на самолет
Накрыло-не отпускает• 07 июня 2017
Ответ дляПриму в дар
поделитесь пож. своим оператором. Первый отдых планируем