Для драки• 18 апреля 2017

Подскажите,если в общественном месте хочеться пукать--как сдержаться?

может есть какие-то приемчики...
АдеКВАтная• 18 апреля 2017

Армейская• 18 апреля 2017
СоветчицаЗдоровье и Красота Рецепты красоты
IQ 80• 18 апреля 2017
вьіпить активированного угля.
автор Для драки • 18 апреля 2017
надо было про здоровье-рубрику перепутал...
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2017
можно громко петь прусские марши, тогда никто не услышит пук
Яйцеголовая• 18 апреля 2017
Пукнуть и с удивленно вощмущенным видом спросить рядом стоящего-Ну как не стыдно???
Sweetlana1• 18 апреля 2017
Сжать булки
автор Для драки • 18 апреля 2017
нее...ну я спрашивал,может есть какие-то методы дыхания,чтобы не газонуть при людях...
Без Баяна• 18 апреля 2017
Вы мужчина?

Oksana.fashion• 18 апреля 2017
Автор, приёмчиков таких нет! Лучше пересмотрите свой рацион питания! Проблема на самом деле не в том, что Вам ’в общественном месте хочется пукать’, а в плохом переваривании пищи, следствием которого является избыточное газообразование. У вас пища не переваривается, а бродит, как дрожжевое тесто...
Снежнакомка• 18 апреля 2017
Тренеруйте анус
Iriska 1980• 18 апреля 2017
Если не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней.
Слабый пол• 18 апреля 2017
Анекдот для вас)

-Привет! Как дела?
- У меня все хорошо, только энурезом страдаю!
-Так сходи к психологу.
-----------------------------------------------
через пол года:
-Психолог так помог! У меня теперь все отлично!
-А энурез прошел?
-Энурез не прошел, но зато я им теперь горжусь!
автор Для драки • 18 апреля 2017
Ответ дляOksana.fashion
я сейчас пью сырые яйца,ем домашний творог и молоко.
Почемучка• 18 апреля 2017
Ответ дляДля драки
а нужно есть овощи и фрукты
автор Для драки • 18 апреля 2017
мне кальций надо.ем 3 дня так,пучит,ехал в маршрутке-так газовал,хорошо,что рядом бабушки сидели.
автор Для драки • 18 апреля 2017
надо еще так неделю питаться-вот и спрашиваю,может какая-то дыхательная гимнастика есть
IQ 80• 18 апреля 2017
Ответ дляДля драки
активированньій уголь, атоксил, білe вугілля, смeкта любой сорбeнт