Тушь для2го класса• 18 апреля 2017

Лишилося в контактах декілька людей .Всіх видалила .

Всіх професійних плакальниць,нитіків,і ті що постійно використовували .Всіх в САД!!!Ніби груз з плечей .І не жалію.Я одна така ?
ТочноБудет• 18 апреля 2017
да. у меня изначально таких нет и не было в окружении. и не будет.

автор Тушь для2го класса • 18 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Я також думала ,що в мене тільки порядні люди .Але з віком життя показує хто є хто.
Бурундучиха• 18 апреля 2017
Отлично. Только не забывайте, что вы у них в контактах остались:))))
Ответ дляБурундучиха
.Не буду брати трубку .Або в ЧС занесу .Морально виснажена .Кінець .
Чупокабра• 18 апреля 2017
Це перший крок до основного шагу: выдалитись з того вконтикту. Сайт для малолтніх неадекватів.
KROX@• 18 апреля 2017
Есть такое и у меня, не осуждаю Вас имеете полное право. С годами все всплывает и показывает кто есть кто.
Вумна вутка• 18 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Что же они у Вас просят? Вы жена олигарха или миллионера? А может Вы народный депутат? Что там выснажилися ?
Запароленое одеяло• 18 апреля 2017
та да, соглашусь, с временем проявляются такие и так что морально виснажать ....
правильно вы все сделали главное вовремя и с минимальными последствиями для себя
главное действительно чтоб и они удалили и в прямом смысле, не проявлялись
Я_поехала• 18 апреля 2017
Правильно сделали.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ответ дляВумна вутка
Та ні.Звичайна людина .Але чомусь багато хто собі придумав ,що я маю бути клоуном для них ,веселити ,слухати їхні брєдні вибачте .
Ответ дляЧупокабра
Мене в мережах немає.Я про телефон кажу.
Яйцеголовая• 18 апреля 2017
Я у контактах лишаю.
Щоб знати, хто телефонує.

Але у мене таких майже немає.