пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Оплатят ли больничный в полном обьеме
Вышла на работу 6 марта этого года. Формулировка в приказе - по переводу как победитель конкурса. Гос служба. Стаж 11 лет. До 6 марта декрет 3.5 года. Заплатят ли больничный 100 процентов или меньше? Больничный с 19 апреля.
пу_пугренчик
• 18 апреля 2017
Ответ дляВакора
Заплатят 100%
меня смущает что после декрета новое место работы и не отработала полный месяц
пу_пугренчик
• 18 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
Если по переводу, стаж не прерывается
а как считают размер выплат по больничному если отработан не полный месяц?
пу_пугренчик
• 18 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
стаж 11 лет до декрета? больничный ваш или ребенка?
стаж до декрета 8 лет. Общий стаж 11 лет (в июне будет 12). Больничный ребенка
Пурген• 18 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Віі же по переводу
Ло Шарик• 18 апреля 2017
А бывает по переводу ,как победитель конкурса?
ВЫ на равноценную должность?
пу_пугренчик
• 18 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
ВЫ на равноценную должность?
нет на более высокую только через конкурс
пу_пугренчик
• 18 апреля 2017
Ответ дляВакора
По окладу
Мало(( у меня еще есть надбавка за стаж и за ранг . А сколько нужно отработать чтоб все выплаты считались в больничный?
Ло Шарик• 18 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вот это по Закону.
И при этом пишут,что по переводу?
Мне просто предложили должность - поэтому и спрашиваю
И при этом пишут,что по переводу?
Ло Шарик• 18 апреля 2017
Ответ дляВакора
Не менее 6 полных месяцев
Тоесть,если я имея стаж 12 лет, перехожу на иную должность,то мне нужно 6 мес отработать? Что-то тут не клеится
Ло Шарик• 18 апреля 2017
Ответ дляВакора
Вот ссылка. Сейчас перечитала - нет, не по окладу, за фактические календарные дни. п.27 - если что
сейчас почитаю,спасибо
значит ранг,выслуга и т.д. все учитывается?
пу_пугренчик
• 18 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
вот это по Закону.
И при этом пишут,что по переводу?
Да по переводу как победитель конкурса