Девочки, киевлянки, а где ищете няню почасово для ребенка? И реально ли найти на пару часов в день? И какая цена? Мне чего-то кажется что сложно, в основном берут на весь день, наверное невыгодно няне на пару часов приходить или я ошибаюсь?
Белоснежко• 12 августа 2013
найти можно 25-35 грн час,поспрашивайте на площадке,лучше через знакомых искать.
Молчалка
• 12 августа 2013
Мы живем в частном доме но недалеко от Киева, у нас площадки тут нет) то есть лучше всего по соседям поспрашивать?
Раиса_киев• 12 августа 2013
а вы где живете? если это дополнение к заработку - то очень даже выгодно.
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Здравствуйте!А как няня добираться будет?На какое время Вам нужна наня?И чего требуете от няни?
Ищите на площадках. Моя няня так себе нашла следующую работу, потому что скоро вынуждено буду с ней прощаться (обстоятельства, хотя няня суперовая), на площадке видимо сказала что будет искать работу. А отношение к ребенку мамочки видят, поэтому сразу и посмотрите как с детьми ведет себя.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ходит маршрутка сюда, нужна после обеда, требования простые-погулять с коляской или убраться если я пойду гулять, будем варьировать уже. Уборка не нужна генеральная, пылесосить и влажная уборка, готовить не надо.
Ответ дляAllva
Я уже писала, у меня здесь площадки нет, поэтому не знаю даже куда обратиться
Раиса_киев• 12 августа 2013
Ответ дляVlada-76
подождите. Тогда вы должны искать няня/домработница - одним словом помощница для дома. Не совсем это хорошо, так как думаю для няни нужно педобразование. Тяжело тогда будет найти 2 в 1.
Я вам как мама маме советую - ищите лучше домработницу на пару часов. Если выбирать кому гулять а кому убрать в доме - то лучше пусть чужой человек убирает, готовит, гладит - а вы с малышом занимайтесь. Для помощницы не нужна такая степень доверия, и образование, и опыт как для няни. И стоимость будет дешевле и найдете быстрее.
Удачи
Швидка Настя• 15 августа 2013
Ответ дляVlada-76
Да, нужна больше помощница, но чтоб с коляской днем погулять, на это педобразование не нужно
Вам каждый день на пару часов?