Анти-аноним• 19 апреля 2017
Был больничный 5 дней, хочу ещё на 2 дня продлить.. Как попросит врача?
Может, в карточку 100 грн положить?
Анти-аноним
• 19 апреля 2017
Подскажите пожалуйста/ сижу возле уабинета, жду очереди на приём. Не хочу ещё я на работу идти..(
Анти-аноним
• 19 апреля 2017
Ответ дляAlohaS
Словами попросить.
Врач хороший, молодой. Может, денежка в качестве благодарности будет лучше? Правда, сама никому и нигде взятки не даю.. но сейчас задумалась
Анти-аноним
• 19 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
я клала 100 грн в карту и просила.
А на сколько дней вы просили?
Чучело сосны• 19 апреля 2017
если больничный будет включительно сб+вс, то больничных получите больше...
Анти-аноним
• 19 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
А закрывать его когда? В понедельник?
Анти-аноним
• 19 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Брлтше больничных- это хорошо. Они же считаются по последнему году? Илм как? У нас в 2017 такие зарплаты маленькие сейчас. В прошлом году были значительно выше(((
Показушница• 19 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
А на сколько дней вы просили?
она сама продлила на три дня.. даже не спросила))))
Анти-аноним
• 19 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
А карточку как правило, Медсестра берет. Как быть тогда?
Показушница• 19 апреля 2017
сначала отдайте ей лично в руки с раскрытой страницей. я так делала- она тут же денежку в карман, а карточку- медсестре.
Асталависта бэйби• 19 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Оплачиваются только рабочие дни!!!!
Хорошенькая• 19 апреля 2017
А еще удивляемся почему в нашей стране коррупция процветает. Вот с этого все и начинается. Кто-то 100грн, а другой 100000, разницы нет. И то и др взятка. Только одних осуждаем а другим советы даем
Умничка-помощничка• 19 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Оплачиваются только рабочие дни!!!!
Уже давным давно оплачиваются все дни. Включая выходные и праздники.
Анти-аноним
• 20 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
чем все закончилось?
Продлил на 1 день.. так как говорит, что больничные оювыписывают до 10 дней только. Деньги не предлагала.